Как вам план омоложения, себя любимой?

Tobor: рано эти процедуры делать. Хотя возраст 41 уже.

Точно не рано. Заломы сложнее и дороже убирать.

Tobor: Во вторых это же глобальный пересмотр к своему уходу . А я весной в Великобританию переезжаю жить, а там с косметологией вообще все глухо.

Почему? В Великобритании лучшая уходовая косметика, и косметологов (которые там вроде эстетиками называют) там хватает.
Я всю косметику из Англии заказываю, очень довольна качеством.

А вам чего хочется: стареть красиво или не стареть? У меня та же ситуация, один косметолог говорит, что всё прекрасно, второй - нужно срочно бросать всё и бороться с возрастом. Я решила любить себя в своем возрасте, массажи и уход, только приятные процедуры.

Бывшая горничная,

Базилика,
Я не про косметику, я про косметологов.
Надеюсь, что я просто ещё не сориентировалась, но первое впечатление не очень.

Ну вот насколько из моих фото можно понять, что пора, а что не пора. Но ботокс меня пугает тем , что начнутся изменение лица. Может лучше морщинки(

Tobor,
вам 48 лет?????

мамзель_я,
Нет, 41

Lady In White: такое вот .

Простите за офф, чет мне кажется носочки для пиллинга на лицо положить вместо пяток. Такой же эффект будет.

Tobor,
Если в жизни все как на фото, то все отлично.
Хотя на последнем фото вижу морщинку на лбу горизонтальную...

Ифф (Vampa),
Ага, я пока без ботокса) я стала ограничивать мимику, представляю, что он у меня стоит, самовнушение великая вещь. ну а то что вы решили, что 41 мне меня печалит, может я все ж мало делаю процедур)))))
Носослезку вот думала кольнуть.
Био точно сделаю через пару недель.

Tobor,
Честно говоря по этим фото могу сказать, что для вашего возраста вы великолепны. И вообще красивая женщина.
Решите сами нужен ли вам Ботокс, изменения лица от ботокса не наступают, это сказки от любителей гомеопатии. От ботокса могут быть только осложнения, но тут уж как говориться, как карта ляжет. И если решитесь, колите только ботокс, ни ксеомин и иже с ними

Tobor,
Офигенная, 30плюс

Tobor: начнутся изменение лица

Какие? Сказки это.

Кабанчик: Какие? Сказки это.

Анжелика Хьюстон - самая известная жертва ботокса

Tobor: Нет, 41

Великолепно выглядите. Честь и хвала вашему осторожному косметологу.

Lady In White,
Бывшая горничная,
Катрина $,
Базилика,

Вот просто огромное женское спасибо вам!!!

Посмотрю эффект от срединного пилинга и потом решу как действовать.

Tobor,
Вы выглядите просто шикарно!!! На 30. И такая красота мягкая, женственная. Я думала, что хорошо выгляжу , мне 42, но вы... слов нет.

Lady In White,
Ты на 30 выглядишь, не больше, кожа, глаза, всё молодое.
Tobor,
Хороша))

Tobor,
Напишите пожалуйста, каким уходом пользуетесь.

Девушки , кто делал блефаро в Екатеринбурге , посоветуйте место и доктора . Сейчас так много предложений - глаза разбегаются ...

аноним,
Пожалуйста) моя кожа тонкая, склонная к сухости
Использую косметики Холи Лэнд ( молочко для умывания, крема, сыворотки: мультивитаминная, C the Success), алое гель) .

Но ночного крема мне в этой серии как то стало не хватать, ввела ещё крем питательный с ретинолом от sesderm (испанский.)

Ну и в любую погоду, любой сезон защита от солнца.

Никогда не пользуюсь тоналкой и пудрой, даже на свадьбу не наносила))

Пью омегу постоянно и витамин д ( ну кроме периодов, когда я на активном солнце

Воды можно было бы больше пить, я пью где то 1,5 литра. Не получается больше

Косметолог с уходовыми процедурами 1 раз в 3-4 недели( массаж, маски, 1 раз в 2 месяца поверхностный пилинг)
Массаж тела каждый раз при посещении косметолога тоже.
Спорта сейчас почти нет, но прогулки на улице быстрым шагом каждый день минимум 1,5-2 часа

Tobor,
очень хорошо вы выглядите, особенно, на втором и на четвертом фото, я бы вам 35-37 дала

Tobor,
напишите мне в лс, пожалуйста, контакты первого косметолога

Tobor: Нет, 41

очень красивы и молоды
моложе 40 выглядите

красавица: Ты на 30 выглядишь, не больше, кожа, глаза, всё молодое.

так ей и так 31 всего)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы