Как вам план омоложения, себя любимой?

Аноним,
+100500

Lady In White,
Я делала ретиноловый пилинг 3 ретисес. По моему так называется. Там нет в названии как такового процента.

LUCKY ME: Зачем? лицо совсем не оставляете без кремов и косметики?

так многие в тренажерку ходят с утра) А потом на работу

красавица,
Наташ, когда геолуронку мажешь? Утром или вечером?

Заказала пробник сыворотки с ретинолом. В инструкции не написано - наносить сверху крем или лучше не надо?

GADuKa: геолуронку

Гиалуронку:)

Tobor,
Привет, как у Вас лицо?
Чето я слабо поняла прикол. Мне к выходным обещали шкуру сбросить, в итоге немного скатывается кожа если ее потереть, как после поверхностного, от срединного то не так должно быть

Lady In White,
На третий день шкурка начинает облазить конкретно

Фотографии ещё были?
Или пропустила))

аноним ,
Я в среду делала...ничего конкретного.

Lady In White,
Я делала в четверг, сегодня с утра кожа начала облазить как при солнечном ожоге. Кожа покраснела, присутствует чувство жжения небольшое. В течение дня посовету мажу бепантен крем. Косметолог обещала максимум на третий день.

Вообще по теме.
Я вот в последнее время нахожусь в растерянности . Посещаю косметолога одного и того же много лет , лет 15-18 уже. И вроде всем она меня устраивала. И обходились мы с ней всегда уходовыми процедурами. Маски, массажи, поверхностный пилинг. Пару раз за все время делала биоревитализацию.
Но она стала надолго уезжать в течение года. Пришлось искать замену.

Пришла по совету к другому косметологу. А она мне сказала. Что срочно нужно делать ботулотоксин в лоб, иначе будет поздно потом, филлер в верхнюю губу, плазмолифтинг, био. И все вроде объяснила почему.

Но я во первых с небес на землю спустилась, вроде все думала мне рано эти процедуры делать. Хотя возраст 41 уже. Но я была довольна результатом и ничего кроме пигментных пятнышек на лице и небольшой склонности к сухости меня не волновало.

Во вторых это же глобальный пересмотр к своему уходу . А я весной в Великобританию переезжаю жить, а там с косметологией вообще все глухо.

Вот сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю, на процедуры меня разводят или помочь пытаются.

Tobor,
Ну у меня тоже как при солнечном, тонкой пленочкой ...в инете то прям жутики
Сорян, даже не причесаная на фото)
Tobor,
Ну в 41 можно поди ботокс то решиться кольнуть...

Хоспади почему у меня на селфи нет подбородка, где он вообще...один нос...

Фото из инета обещало такое вот ...

Lady In White,
Зачем губы уткой? Большие , заметные.

Lady In White,
Ох, хоть бы так не было))

И я конечно не против того, что в 41 можно себя кольнуть. Речь об адекватности оценки. Я то думала, что нет у меня показаний к уколам ещё. Вот это меня расстроило

Lady In White,
Сколько вам лет?

Tobor: Вот сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю, на процедуры меня разводят или помочь пытаются.

сходите к 3-му косметологу на консультацию.

Lady In White: Фото из инета обещало такое вот ...

ваша кожа по-другому раегирует. все разные что удивляться.
я в последнее время перешла на пилинги без шелушения. эффект на коже не хуже))

Lady In White: Фото из инета обещало такое вот ...

Знакомая сходила недавно на пилинг лазером, пару недель было страшно смотреть, прямо как на этом фото.

GADuKa,
Утром и вечером, руки тоже мажу
Lady In White,
У меня облазить, как на фото, всегда, после кораллового.
В этом году решила не делать пиллинг, пусть отдохнет кожа.

ряженка,
31.

GADuKa,
Аноним,
лэнка,
IraSip,
красавица,
Jozzi,
Спасибо за теплые слова.

Lady In White: Ну в 41 можно поди ботокс то решиться кольнуть...

куда Вы ботокс хотите? Не видно у Вас морщин или борозд. Или уже просто так? Для профилактики? Модно?Или эта фраза не к Вам относилась?

Lady In White,
Простите, поняла , это не про Вас было

Tobor,
Вы бы хоть фото показали. Откуда мы знаем как у вас.
Про филлер в губу, это уж точно должно быть по желанию пациента, потому что это меняет внешность.
А про рано или нет колоть Ботокс, этоттолько вам решать. Если мимика активная. То потом заломы только филлерами заполнять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы