Как вам план омоложения, себя любимой?

carte: А витамины Д какие можете посоветовать?

Так их там мильён.
Ну добавьте к Макси Хайер такой:
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-1-000-IU-180-Softgels/543
Но не более 3 капсул в день.

Катрина $: Наташа, я помню уже был уже такой спор, где тебе рассказывали про генетическую предрасположенность в том числе.
люди на ЗОЖе от рака умирают, шизофренией страдают и т.п.

конечно и я не говорю людям, зачем ты себя улучшаешь? Пусть улучшают, мир должен быть красивым.
А ЗОЖ ,это основа основ, для всех

Катрина $: зож это не 100% залог красоты и здоровья, к сожалению. и ты это по себе знаешь.

это и профилактика в том числе, я знаю о чём говорю))) Сама в детстве состояла на учёте с кучей хроники, и в садик не ходила почти, потому что болела постоянно, даже лямбли в печени были. С 7-ми лет на спорт подсела, питание с детства больничное, родители следили за этим, ибо часто в больницах лежала и прошло всё постепенно. Потому дети сразу на ЗОЖе мои.

красавица: не помогает, мне не помог

я таки считаю, что зря ты пошла на блефаро
написала бы мне, я бы тебе творог посоветовала другой, справились бы с твоими грыжами на ПП.
а то получается, что ЗОЖ не панацея... зачем было отступать от своих принципов?
поборолись бы еще

красавица: А ЗОЖ ,это основа основ, для всех

красавица: это и профилактика в том числе,

Наташа, никто не спорит, что это основа и профилактика.
но не панацея, к сожаления. там, где только резать, творожок уже не работает ))
и даже ночные тренировки не работают )))
так и с другими некоторыми проблемами у людей )

Бывшая горничная: расторопшу

Пейте лучше артишок для того, для чего вы пьете расторопшу.

Мастерс,
А принимать его утром или вечером? С Магне В6 совместим?

Лилит_Es: Пейте лучше артишок для того, для чего вы пьете расторопшу.

Почему?

Сударыня-С: Было бы странно писать, сдурели к косметологу все ходят и ходят.

не писала такого

Сударыня-С: А морщины не пропадут. Не исчезнут. Вроде взрослые люди, все понимать должны.

где я писала, что морщины уберутся? Они и блефарой не убираются))) и об этом я писала миллион раз.

Катрина $: поборолись бы еще

у меня дома ещё 3 человека с ними, поборись)))
не зря мне сон сегодня ночью приснился, что ты дома у меня

Катрина $: но не панацея, к сожаления. там, где только резать, творожок уже не работает ))

я за нож, я против примочек, которые не помогают, выкачки денег у косметологов. Потому и не делаю то, от чего нет толку.

Аноним: он влияет только на здоровье, не на молодость, иначе почему ты в свои 42 на свои 42 и тянешь даже с массажами и пластикой.

А на сколько я должна выглядеть, в свои 42? На 50 лет?

Бывшая горничная,
Да абсолютно везде написано про опасное повышение эстрогенового уровня для девочек и пролактина в side effects. Что говорит о её онкогенности.

Лилит_Es,
Спасибо!

Аноним: принимать его утром или вечером? Лучше равномерно, обязательно с едой .
Аноним: Магне В6 Нужно приём отделять от пищи, двумя часами до или после.

Мастерс: Лучше равномерно, обязательно с едой.

Равномерно? Это как?) извините, не поняла. Пишут, что с едой, в которой есть жиры. Бутик со сливочным маслом или салат с растительным?

красавица: у меня дома ещё 3 человека с ними, поборись)))

они мне не интересны

красавица: я за нож

т.е. ты все же сторонник определенных мер, которые не ограничиваются системой зож и пп?
тогда почему, когда речь заходит про ту же косметологию, ты всегда настаивала, что только пп и имеет значение?
я прекрасно помню тот спор, в т.ч. с Аней эврикой, которая сидит на пп.

красавица: я против примочек, которые не помогают, выкачки денег у косметологов

ну я думаю, тут никто спорить не будет. но мы же подразумеваем меры работающие и целесообразные.
зож не панацея. это все, что тебе девочки пытаются донести, а ты свое заладила - ешьте творог, и все пройдет

Мастерс,
В том-то и дело, что миллион, глаза разбегаются) А я в них вообще не разбираюсь. Спасибо!

Аноним: Равномерно? Это как?) извините, не поняла. Т.Е. не зараз три капсулы по 1000МЕ, а три раза в течение дня по капсуле с 1000МЕ.
Аноним: Пишут, что с едой, в которой есть жиры. Всё правильно.
Аноним: Бутик со сливочным маслом или салат с растительным? Типа того, ну или жирный супчик-с.

Маорица,
Марина, а напиши пожалуйста доктора кто тебе блефаро делал, хорошие глазки получились, и клинику где оперирует, спасибо

Мастерс,
А что скажете про расторопшу? Правда вызывает рост онкологии?

Аноним: ны понимаешь о чем я, есть 40-летние на десятку моложе выглядят

не встречала таких, к сожалению)))

Катрина $: т.е. ты все же сторонник определенных мер, которые не ограничиваются системой зож и пп?

да, но ЗОЖ это основа.
Я всегда говорю, резать, если видно, что больше ничего не поможет. Тем более блефара, простейшая опи

Катрина $: тогда почему, когда речь заходит про ту же косметологию, ты всегда настаивала, что только пп и имеет значение?
я прекрасно помню тот спор, в т.ч. с Аней эврикой, которая сидит на пп.

пп и спорт ,это основа, остальное вторично, это уже эстетика

Катрина $: это все, что тебе девочки пытаются донести, а ты свое заладила - ешьте творог, и все пройдет

не говорила такого

Мастерс: такой:
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-1-000-IU-180-Softgels/543

а Вигантол совсем не о чем?

Мастерс: Т.Е. не зараз три капсулы по 1000МЕ, а три раза в течение дня по капсуле с 1000МЕ.

Понятно, просто у меня прием по одной капсуле в день (на 5000). Спасибо! А какие еще вещи подключить, чтобы лучше вит. Д усваивался?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы