Как вам план омоложения, себя любимой?

Jozzi,
Вообще ничего приличного не найти?

carte: Нет, но вряд ли, началось именно с диеты и тренировок.

Саша. я тебе скажу, почему у тебя это.
ты тренируешься, ты потеешь, поры открываются, зараза попадает, отсюда воспаления.
100%

Лилит_Es,
Каждый день почти, но я ее всегда ем, просто сейчас готовлю сама и без масла.

Катрина $,
И что делать? Может, хлоргексидином лицо после тренировок протирать?

Лилит_Es: Вообще ничего приличного не найти

Ни жрать, ни пить не возможно, особо если ты срнднестатистический гражданин, со всеми вытекающими.

Поверь на слово, я 30 лет прожила в России.

carte,
Теоретически это много. Красное мясо нужно есть не чаще 2х раз в неделю.
Витамин Д давно проверяла? Наблюдала случай прыщей при его недостатке.

carte: хлоргексидином лицо после тренировок протирать?

Аммиаком блин, растворить Аспирин, ток байеровсеий бери, им хоть протирай.

Jozzi,
А сейчас где, если не секрет? Там продукты лучше?

Jozzi,
Печаль

Лилит_Es,
Да никогда я его не проверяла) а мясо очень люблю и курицу за мясо не считаю)

Лилит_Es: Наблюдала случай прыщей при его недостатке.
No Woman, No cry

Щитаю те, кто на урале, вообще его проверять не надо, хотяб в каплях принимать, хотяб раз в год, д2, д3, какой там ещё есть

Jozzi,
Попробую спс

Jozzi: Аммиаком

Киросином ещё можно, как вариант:)

carte: И что делать? Может, хлоргексидином лицо после тренировок протирать?

тож вариант.
я после массажиков покрываюсь сыпью купила молочко видаля.
ну эт сильно агрессивно, для тела только.

Лилит_Es,
Издевайтесь, издевайтесь))

Jozzi: кто на урале, вообще его проверять не надо, хотяб в каплях принимать, хотяб раз в год, д2, д3, какой там ещё есть

такой пью (ем)

carte: Да никогда я его не проверяла)

Jozzi: вообще его проверять не надо, хотяб в каплях принимать, хотяб раз в год,

Соглашусь.
Пропей курс, Саш.
На счёт спорт зала я, честно говоря, сомневаюсь.
Как вариант, салфетки специальные купи и протирай, если так сильно потеешь.

Jozzi: Когда на отдых ездишь, море там, заводов нет, солнышко, еда другая, как дела с кожей?

Кстати, вот на море у меня вообще засада

carte: сейчас где, если не секрет? Там продукты лучше?

Молдавия,про продукты, чтоб ты понимала, здесь нет ни одного производства, никакого, вообще.

У меня и здесь организм прям обновился, но когда лето сижу на море, ещё лучше, но прям лето.

Катрина $: такой пью (

Норм, он, канешн, синтезировагный, но может хоть чуток усвоится.

Катрина $,
Маникюр класс)))

Лилит_Es,
Пропью, попробую. Какой лучше купить? Ты разбираешься в них?

Бывшая горничная: Кстати, вот на море у меня вообще засада

по той же причине. лицо потеет.

Jozzi: Норм, он, канешн, синтезировагный, но может хоть чуток усвоится.

чо, плох?

Катрина $: такой пью

Я бы Саше посоветовала Д3 с К2. Омега не нужна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы