Как вам план омоложения, себя любимой?

Oga-Oga: В тему пришли химики и стало нечем крыть))))

Оля, а разве была такая задача? или я перестану ботокс колоть, кремики мазать и массаж делать?
странно.. я вела беседу в ключе, что профилактика нужна. на этом и стою.
и разумные меры необходимы, чтобы поддерживать слабые зоны.
а тут вон чо, оказывается, надо было кого-то переспорить..
принятие себя с кривыми зубьями и седой головой - не моя философия. это к лабковскому, пожалуйста

Девочки, давайте вернёмся на недолго ко мне. Можете посоветовать и скинуть ссылки на хорошие уроки по гимнастике для лица. Хочу дома попробовать делать начать. Ну лишним ведь не будет точно

Катрина $,
Разумные, Катя, РАЗУМНЫЕ
Ну если уж на то пошло, лабковского я терпеть не могу, волосы крашу, зубы да, от родителей достались, но зато относительно здоровы и пока все свои)))

carte: вот стыдно ржать над таким) у меня такое чувство, что не два месяца, а уже минимум два года)

Я 5 лет на пп.
Поры все равно забиваются. Высыпаний нет, это да

Oga-Oga: Разумные, Катя, РАЗУМНЫЕ

так об них и речь, Оля.
те же уколы это разумная мера в 30-35.
блефаро в 40 тоже разумная мера. что не так то?

Катрина $,
Катя, начнем по второму кругу. В 40+ возможно, даже в 45
Ну либо закончим любимой фразочкой юматерей: ой, фсе)))

carte: Причем, когда я лопала все, что душа пожелает и запивала все это шампусиком, морда была гладкая, чистая и лоснящаяся) Кто мне объяснит этот феномен?

Я так понимаю тебе уже объяснили

Oga-Oga: видишь, лен, как плохо быть лириком, никакого авторитету

Плохо быть, в наше время, скромным, воспитанным и не хабалистым человеком, денег не заработаешь)))

Jozzi,
Да ты моя лапа

Oga-Oga: В 40+ возможно, даже в 45

колоть в 40-45 начинать??
у меня в 40 будет гармошка. завтра найду фото мамы. у нее гармонь в 20+ была.
ну как можно не учитывать особенности человека? просто потому, что тебе кажется, что рано?

Кста, о лабоковском, хабалистости и не скромности, применяя именно эти черты характера, проговаривая прописные истины, не им придуманные, обладая даром убеждения торговки семечками с рынка, человек зарабатывает отличные бабки.

Jozzi: Я так понимаю тебе уже объяснили

объяснили, только не сказали, когда этот беспредел закончится

Аноним: тут же пишут, чем раньше тем лучше

лучше вовремя. вовремя у каждого свое.
моя косметолого девушек молодых разворачивает. к другим врачам идут.
девочки, у кого-то и месячные в 10лет начинаются, а у других в 14.. как бы организм это дело такое.
очень индивидуальное.
и что, до 14 прокладки не покупать? ведь рано.
я думаю все же, что надо ориентироваться на личные показания.

Бывшая горничная: Поры все равно забиваются. Высыпаний нет, это да

так у меня ничего не было, даже в подростковом возрасте, а сейчас полезло, ну трындец какой-то

carte,
Значит прекращай это дело неблагодарное)))

carte: так у меня ничего не было, даже в подростковом возрасте, а сейчас полезло, ну трындец какой-то

Может гормоны? Проверяла?

Лилит_Es,
Предлагаешь начать жрать и бухать?)) Заманчиво)
Бывшая горничная,
Нет, но вряд ли, началось именно с диеты и тренировок.

Аноним,
Все тоже самое, ничего не изменилось, кроме еды.

Катрина $: у нее гармонь в 20+ была.

я не поленилась. для тех, кто считает, что индивидуальные особенности можно игнорировать.
на 1 фоте у мамы виден залом, ей 23, на второй фоте ей 25.
у меня мамин тип старения. и нижняя треть очень проблемная. веки тоже мамины. в принципе у нее показания блефаро были уже в 25

carte:
Лилит_Es,
Предлагаешь начать жрать и бухать?)) Заманчиво)

Аха, господь не ищет лёгких путей для человечества

Когда на отдых ездишь, море там, заводов нет, солнышко, еда другая, как дела с кожей?

carte: Предлагаешь начать жрать и бухать?)) Заманчиво)

Ну не прям так:) Употреблять я бы сказала:))
А по теме, как часто говядину ешь?

Лилит_Es: Употреблять я бы сказала:))

Тогда не в России, ну или выращивать на огороде, в теплице, ну вместо винодомино крепляк, но хороший

Jozzi,
Хорошо, пару раз на воду именно в Праге было, но не в таком количестве, а так все нормально было, вот на это никогда не жаловалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы