Как вам план омоложения, себя любимой?

Фрау Гризликофф,
Критична, никто в детстве не сказал, что красивая.
Я лет до 30 не знала, какая я. Думала, корявая серая мышь.

Сейчас дочери ежедневно твержу .

Катрина $: ты себя капец как любишь, колешь и кудри вьешь у лучших мастеров )))

все делаю,толку нет,у меня изначально все окнорм было,но кожу я улучшила только с переездом на более экологически благоприятную землю,Кать,ты пойми я не говорю,что ниче делать не надо,я говорю за тенденцию промывки мозгов,9 из 10 процедур выкачивание денег,нам легче поверить волшебной фее и намазать морду глицерином,чем бросить жрать вкусняхи и пить бухлишко,на том они и стоят.

А че роллы так плохо????
Рис рыба соль сыр. Че такого??
Я серьезно

Маорица: Да, новый тренд, мажь морду и детей на допы води, и будет тебе щастье

Марина, ну если у тебя мозг есть отделять важное от навязанного, то чего лично тебе волноваться?
ты свою жизнь строишь очень отлично от стандартов общества. так об чем спор? про умы неокрепшие?
не смешите. возраст давно не показатель ума.

Jozzi,
Процедуры и глицерин несколько разные вещи, не находите?

Snezhinno4ka: Ну вы за всех то не говорите, если вы роллы пивом запиваете, это не значит что все так делают.

я за всех не говорю,просто тенденция.

Катрина $: и с седой головой ходить не будешь.

про седую голову никто не говорил,речь шла об общей истерии по косметологическим процедурам,вы себя почитайте хоть,ты посмотри сколько вы накатали процедур,я с ужасом думаю,как они там сидят в лаборанских и придумывают с чем бы смещать этиленгликоль,чтобы на аппарате пациентку током не припинднуло))))

Катрина $: а когда все в меру - ничо плохого в этом нет.

про это нет вообще разговора,но и Ольга про другое писала.

Jozzi: все делаю,толку нет

ну как нет? ты чо 150кг весишь, в халате с розами ходишь?

Jozzi: экологически благоприятную землю

это уже другой вопрос. тут спорить никто не будет.
я на морях вапще красивая и стройная и осанку держу

Jozzi: чем бросить жрать вкусняхи и пить бухлишко,на том они и стоят.

в контексте данной темы мы не пп обсуждаем. хотя и на этом акценты делали, да

Катрина $,
Я не спорю
Я рассуждаю

Главное осознанность, Катя.
Ты осознанно хочешь тратить на себя и делать конкретные вещи.
Это импонирует (надеюсь, я верно употребила это слово)

Пусть девочки читают разные взгляды и решают сами

Маорица: Рис рыба соль сыр. Че такого?

ну блин Марин,и сыр те,и рыбу,и поди ничего из этого химического,хочешь расскажу,как сыр делают,филадельфию,в коробочках дело в качестве продуктов,особенно соусов,кто там че про черные точки и прыщи писал

Simka91: Процедуры и глицерин несколько разные вещи, не находите?

а что у нас какую то другую базу кремам-лосьонаммаскам изобрели?

У меня тож дилемма, либо тридцатку на процедуры, либо на ипотеку
Так чет думаю, лет через 10-20 все равно буду старушенцией, смысл во всем этом....

Титьками буду внимание от морды отвлекать..

Jozzi: речь шла об общей истерии по косметологическим процедурам,вы себя почитайте хоть,ты посмотри сколько вы накатали процедур

Так, Жозь, тема про это...
будет тема про ПП, туда народ подтянется.
лично я не вижу каких-то диких перекосов. все режут, все колют, да нет такого.
тут половина отписались с вопросом - делать/не делать, пора/не пора.

Маорица: лет через 10-20 все равно буду старушенцией, смысл во всем этом....

да нету смысла, Марина, отращивай свой цвет. еще на покраске сэкономишь.
ипотеку быстрее закроешь ))))

Jozzi,
Ботокс не через кремики колют. ) В силу кремов тоже не верю. В разумное использование инвазивных методик верю. И пользуюсь периодически.

Катрина $: в контексте данной темы мы не пп обсуждаем. хотя и на этом акценты делали, да

так это основа ,Кать,основа блин основ,остальное от лени,ну и че тут скажешь,экология и грязная вода (основа организма жешь) наш первый враг,вот на этом они и делают миллиарды.

Катрина $: будет тема про ПП, туда народ подтянется.

ну,я прошу пардону,если кто лично на себя мой треп примерил,я пришла почитать ответ чемберлена Вампе,зацепила краем глаза тему хими,ничего личного

хотела еще у Красавицы спросить,муж ее чем нить мажет литсо?

Jozzi: так это основа ,Кать,основа блин основ

Жозь, так данная тема о другом ))
я понимаю, что все автора забыли.
но повестка была: 39, низ повис, посмотрите назначения врача.
тема задана - что делать?
тема развилась в как предотвратить?
и все обсуждение крутится вокруг этого

Simka91: Ботокс не через кремики колют.

и то и другое синтезированные вещества,состав приближенный к глицерину,что не так?

Катрина $: тема развилась в как предотвратить?
и все обсуждение крутится вокруг этого

всевсе,я ушла в тему кино

Jozzi,
Богемская рапсодия сходила?
Мне норм, но недотянули чутка, драмы нет

Катрина $,
Возможно со своим цветом и нормально, но это годы отращивания
Видела девочекс коричневыми своими волосами, очень красиво

Хня все это Пп. 5 лет уже на нем, как были чёрные точки на морде так и есть. Не курю, пью только качественные напитки.
Jozzi,
Не работает ваша теория

Катрина $: Жозь, так данная тема о другом ))
я понимаю, что все автора забыли.
но повестка была: 39, низ повис, посмотрите назначения врача.

я и не знала,значит я вырвала из контекста инфу,но все равно ,нам всем поможет только нож хирурга

Jozzi: и то и другое синтезированные вещества,состав приближенный к глицерину,

Я, конечно, не химик. Но глицерин и ботокс из разных опер.

Jozzi: нам всем поможет только нож хирурга

нож можно чуть отодвинуть с помощью неких мер.. а к тому времени может уже и пофег будет.
я вот чет под нож совсем не хочу.
и в 30+ буду колоть и массировать ))) чтоб в 40 не пришлось подбирать уплывшее с лица на шею )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы