Как вам план омоложения, себя любимой?

GADuKa,
Ну и что? Синяки у всех, кровь в глазах не у всех)))
У меня после носа тоже пару дней был вид побитой бомжихи. Но ведь не больно
Зато потом красота.

Ифф (Vampa),
много лет смотрю и восхищаюсь вашим внешним видом!!!И 42 вам дали,только лишь потому что тема такая,женщины и в 30 лет так не все далеко выглядят.И Калина выкладывала фото девушки,но не выглядит она ни на 40 ни на 50.Просто когда спрашивают возраст-понятно что уже с подвохом.

GADuKa,
красивые глаза,а такие морщинки маленькие обязательно оперировать?или колоть?

Dama N,
боже! Что это?

Snezhinno4ka: Скинь мне я тоже хочу. Незнаю какой из них точно хвалят

ru.iherb.com/pr/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-50-ml/29793
этот, щас еще скидка на него, вообще даром.

Lady In White,
Имейте ввиду, если в креме хороший процент ретинола, то нужно будет потерпеть неудобства в виде красной морды, а потом шелушиться сильно

Бывшая горничная,
мне кажется от 1% такого прям шелушения не будет...подруга пользовалась 1-2 раза в неделю, очень нравилось.

Lady In White,
до , лучше.

Lady In White,
Я думала 2% ретинола будет

аноним: до , лучше.

Чем лучше? Мне вот нравятся у Лены подколотые губки, по мне дак лучше, чем родные

Snezhinno4ka: Я думала 2% ретинола будет

нет, этот крем вообще предполагает ежедневное использование.

лэнка,
Спасибо
Кому не мешают, можно и не делать.
У меня их 2 года назад не было, сейчас смотрятся как мешки

лэнка,
Вот, смотрится как мешки

GADuKa,
Может носослезку обколоть? Будет лучше, если конечно не оттекаете?

Lady In White: нет, этот крем вообще предполагает ежедневное использование.

Лучше не надо. Он досточно сильный, кожу сушит, потом шелушится. Надо его постепенно вводить, 1-2 раза в неделю.

Аноним: Катрина $,
Маорица,
красавица,
Вы все такие красотки!!! Смотрю и слюнями давлюсь!!! Я новый аноним, ранее в теме не писала. Расскажите пожалуйста!!! Ну что вы такое делаете? Что такое улучшить качество жизни- подробнее? Поделитесь хоть чуточкой своих секретиков!!

Анекдот вспомнила)
-Расскажите, что нужно делать, чтобы быть красивой?

  • Для начала, красивой нужно родиться

IraSip: Анекдот вспомнила)
-Расскажите, что нужно делать, чтобы быть красивой?

  • Для начала, красивой нужно родиться

Lady In White,
Ну, я тоже мазала каждый день, три дня
Так сожгла кожу, капец

Бывшая горничная: Ну, я тоже мазала каждый день, три дня
Так сожгла кожу, капец

потому и пишу))):

Lady In White: подруга пользовалась 1-2 раза в неделю, очень нравилось.

Snezhinno4ka: Я думала 2% ретинола будет

1% это немало.

GADuKa,
в другой теме читала -вы молодец,большую работу уже сделали!Глаза,брови,лоб -все красиво.С глазами думаю вы сами решите

Ифф (Vampa),
Вы прекрасно выглядите, очень ухоженная женщина. Все, кто делал пластику, имеют некую схожесть. Что-то неуловимое, что делает похожими лица Не хочу вас обидеть, но в вашем лице тоже это есть. Возможно, это особенности строения лица. Возможно, последствия гомеопатии. Повторяю : вы отлично выглядите, а это требует больших усилий и финансовых вложений. Респект.

А вообще, девочки, спасибо за тему. Читаю как увлекательный роман)

GADuKa,
А ты стала красивее!!! Прямо на последнем фото видно, как колхоз уходит
На колхоз не обижайся, я сама такая

IraSip: последствия гомеопатии.

лэнка,
Пинок хороший получила

Маорица: А ты стала красивее!!!

Спасибо

Маорица: На колхоз не обижайся, я

Всё нормально, со стороны виднее ведь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы