Как вам план омоложения, себя любимой?

Катрина $,
Про обаджи

carte,
Вы красотка) Сколько вам лет? Я думала вам 40+-2, а на фото 25-28 вообще)

аноним: Про обаджи

аа скраб который..
поняла

опять неверка,
да все у вас хорошо, оставляйте и цвет, и челку, раз нравятся

Бывшая горничная,

А где периконее можно у нас заказать, чтобы не совсем цена зашкаливала?

Аноним,
спасибо! мне 33

mamahappy,
Один в один. Такой же лоб

опять неверка,
Это того стоит, сама отращивала долго и муторно было для меня и от черноты уходила постепенно, мне повезло , тем что у меня волос сам выдавал коричневый пигмент. Сейчас у меня не такие волосы, пришлось отрезать по лопатки закалывала челку на невидимки на фото видно

carte: да все у вас хорошо, оставляйте и цвет, и челку, раз нравятся

  • вот я жеж не хожу в темы про фитнесс, потому что ленивая и люблю поесть.
    не прихожу туда и не говорю, девочки, жопы нет, но ведь ее так муторно качать, как же быть.
    и не жду, что меня все кинуться мотивировать на прокачку пятой точки.
    не хочется - не делай

mamahappy: сама

божечки, жгучая какая дама

mamahappy: пришлось отрезать по лопатки

ну и правильно, кончики слабые.
отрастут еще волосы.

Бывшая горничная: ей доход от наших с вами покупок вообще никуда не упёрся))

ну да , именно поэтому магазин там везде и всюду между строчек )

ser]Катрина $,[/user]
Я после наркоза волосы и потеряла, сыпаться ужасно стали

mamahappy,
вам точно челку не надо, красивый лоб
Катрина $,
тебе еще можно поесть, а для меня все вкусное уже, видимо, закончилось) а как я хочу стейк и бутики с маслом и икрой и шампусик

mamahappy: Я после наркоза волосы и потеряла, сыпаться ужасно стали

аа так это вот щас что ле было?
у меня сыпались одно время.
витамины пила, чо еще... спрей был керастазовский, втираешь в голову.

carte: тебе еще можно поесть

нет, уже нельзя.. но я ем. в две юбки не влезла.
бока и рулончики привет.
ну я вишь на сладком сижу... рафы, лате, шоколад. копчености сальные опять же ...
но пока в 44 влажу, не паникую.. пока только задумываюсь о пп и спорте. под пироженку )

Катрина $,
отвыкай, я тоже влазила, влазила, а потом херакс и не влезла, а так трудно остановиться и перестать жрать, я еще пятак наела уже после того, как поняла, что жирею

carte: отвыкай

нада ага

Катрина $: у нас где-то есть?

Искала, не нашла

Катрина $: что ты под этим подразумеваешь? я помню, ты писала, что сыворотка скинсьютиклс тебе поры забила.
это как? комедоны образуются?

У меня чёрные точки на носу, и мелкие прыщики по всему лицу

аноним автор темы: А где периконее можно у нас заказать, чтобы не совсем цена зашкаливала?

Я искала, нашла какой то магазин ещё в Москве и все.
Даже в Европе мало где продают

аноним: У нас в космобурге, а

Откровенное фуфло!
И потом если выводить этой косметикой пигментацию ( а она реально выводится), то потом только с фильтром 50 жить,
Это любой веснушчатый знает

ZO obaji , не путать с обаджи! Это две разные марки. Реально очень агрессивные, зато реально эффект после него как после лазерной шлифовки

Бывшая горничная,
А где его в принципе тогда можно заказать? Чтобы понятно было с доставкой и сайт на русском. Хочу для глаз купить. Марина как то в теме хвалила

аноним ,
Я на эм Бьюти брала. Но там выбор вообще скудный
Только гуглить

Бывшая горничная,
От Перриконе была в восторге год, кожа как у младенца, а в одно прекрасное утро - раз и дичайший отек квинке! Первый раз в жизни, с 10 дней под капельницами преднизолона( Вот так..
Потом спросила у подруги в Калифорнии как же так? А она мне сказала что очень много нареканий на него на местных сайтах именно из за аллергий.
Так что, осторожнее.

mamahappy,
Клевая какая. Сальму Хайек напомнили.. но Вы ж молодая совсем, да?

mamahappy,
Спасибо за поддержку). Я боковые пряди отделила от челки полгода назад и уже отрастила. Попробую отрастить всю челку, чё уж делать то, раз сама ввязалась в эту блуду.
Найду завтра фото без челки, покажу оцените.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы