Как вам план омоложения, себя любимой?

carte,
Медер это которая швейцария, красная с белым упаковка?

carte,
Вот эйртач. Но его можно и светлее делать. Тонируют близко к родному цвету.
И стригли раньше мне градуировку.

carte: это сыворотка, ее надо втирать в те места, где мимические морщины есть.

И чо реально работает??

Snezhinno4ka,
В розницу не знаю, я брала по цене для салонов и клиник. Около восьми, если я не ошибаюсь.

Snezhinno4ka: Боже какой мрак у них на голове по происшествию времени

Это наверно которые ходят то по году? Я бы так не смогла. Но полтора, иногда 2 месяца хожу нормально.

Катрина $,
Да, вот он

ЭврикA,
Красиво! А отрастают как? Часто надо обновлять?

ЭврикA: Но полтора, иногда 2 месяца хожу нормально.

Ну блин он мне насчитал 10 тысяч, на консультации, ходить раз в два месяца по 10 тысяч, меня муж из дома выставит

carte:
В розницу не знаю, я брала по цене для салонов и клиник. Около восьми, если я не ошибаюсь

Твайййю ж майт
Так-то ботокс прям дешёвка на фоне сыворотки
Девки, тусуюсь вот пару дней я в этой теме, прикидываю примерно то да се, что мне надо бы сделать и купить.. что на заметку себе взяла .... чот по самым скромным подсчетам уже около 100 набежало

eranna,
Да, немного блокирует мимику, но не так как ботокс естественно.

Snezhinno4ka,
И мне напишите, пожалуйста мастера вашего

Snezhinno4ka,
Не знаю, я сегодня была, 6500 отдала. До этого было 5-6 тыс.

eranna,
Ее хватает черт знает насколько, у меня уже года два, уже срок закончился, а она все нет) Кстати, эффект сохраняется, несмотря на истёкший срок.

ЭврикA: Не знаю, я сегодня была, 6500 отдала. До этого было 5-6 тыс.

Может конечно за первую процедуру окрашенния эта сумма

Аноним: Может и прошлый век,но если лицо без чешки некрасивое, то пофиг на моду.

Да оно с челкой ещё хуже. Думайте дальше что челка прикрывает недостатки. Кстати какие по вашему мнению?

carte: Да, вот он

у меня что-то было из этой марки, не помню уже, крем какой-та.

eranna: Твайййю ж майт

медер это проф.
весь проф стока стоит, плюс минус. если это не холи конеш.
причем у меня в уходе есть сыворотки за 4, есть за 10. вторая работает лучше.
и оно того стоит. особенно если проблемы есть. это на маникюре можно сэкономить, мастера попроще найти.
а лицо.. это лицо.

Все таки ещё раз посоветую маску у кого мелкие морщинки, бомбическая

Бывшая горничная: Все таки ещё раз посоветую маску у кого мелкие морщинки, бомбическая

где покупаешь, скажи плиз?
я с прошлой темы скрин сохранила, не искала еще

Аноним: меня высокий лоб и крупный нос

У меня такое же лицо, хожу без челки

Аноним: У меня высокий лоб и крупный нос, и если оголить лоб, то все, кроме носа ничего не видно.
Хотя челка у меня смотрится лучше,чем у неверки.

я на 90% уверена, что это ваши личные стереотипы

Катрина $,
и как? понравился крем? я только эту сыворотку покупала, маску гидра фил и набор липо овал для салонных процедур, вот последний не поняла, а сыворотка и маска прикольные

Катрина $,
В эм Бьюти в Москве заказываю. Если будешь делать заказ, возьми Полиш от обаджи ещё ( только если купероза нет)
Полиш это бомба

Аноним: У меня высокий лоб и крупный нос

Все тоже самое, не понимаю зачем челка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы