Как вам план омоложения, себя любимой?

hongkong87,
Действительно без утюжков, но там прочёсываются волосы мелким гребнем много раз. У меня были волосы ниже лопаток -не кайфонула от процедуры. Стоило это 3 тыс, сейчас скорее всего дороже. Я решила купить для себя купить хорошие маски.

Катрина $: на сколько эффект продолжительный? сколько процедур мытья держится?

Мне на месяц хватает, но потом они не как мочалка, а в хорошем состоянии, это накопительный эффект, голову раз в два дня мою, так что много моек выдерживают. Это не химия и не силикон, чтоб вымыться из волоса. Это именно лечение самого волоса, волос загрязняется, эффект грубо говоря иссекает

Snezhinno4ka,

спасибо. уточню у мастера. хотя, они вряд ли делают.

Катрина $: они вряд ли делают

Могу посоветовать где делают.

аноним: Стоило это 3 тыс, сейчас скорее всего дороже.
за 3 бы в жизни делать не стала. Моя мастер берет 1800, волосы по лопатки

Snezhinno4ka: Могу посоветовать где делают.

да, напишите, плиз )

Катрина $,
В эгоисте делают и в мальве, на такую длину четыре с чем-то
Snezhinno4ka,
Мне тоже пожалуйста

аноним: Я решила купить для себя купить хорошие маски.

ну маски само собой , даже для продления того же счастья нужны маски
у меня и маски и сыворотки ля волос лебел , оч нра

carte,
Катрина $,
Отправила в личку

hongkong87: маски и сыворотки ля волос лебел

Да маска крутая, мне тоже нравится.

Snezhinno4ka,
И мне, пожалуйста, напишите)

hongkong87: у меня и маски и сыворотки ля волос лебел

я почему-то скептически к этой марке относилась.
у меня есть их укладочные средства, расческа лопаткой

Snezhinno4ka: Да маска крутая, мне тоже нравится.

какая именно?

Катрина $,
Проедит вроде. Щас картинку поищу, у девочки этой можно купить ее , она закажет через себя, подешевле

Катрина $,
Вот такая она вроде.только у меня на развес. И она намного дешевле, в таких больших пакетах, как жидкое мыло, для салонов

Катрина $: расческа лопаткой

у них нет расчесок насколько я знаю , если мы про одно и то же говорим)) я про lebel япония

салонный бренд считается, есть и домашние линейки

Snezhinno4ka: Вот такая она вроде

да эта классная , еще мне оч нрав из лечебной линейки ( разный эффект, у меня для объема)

hongkong87: если мы про одно и то же говорим)) я про lebel япония

эмм видимо не оно.. ?

Snezhinno4ka: Вот такая она вроде

я на другую марку подумала )))

Катрина $: не оно..

не оно)

hongkong87: меня для объема)

Это какие, мне надо, а то совсем прилизанная))))

Snezhinno4ka: Это какие

линейка viege , выше я прикрепила фото , в ней есть маска и шампунь для объема , и в этой же линейке масло чудесное лечебное

Snezhinno4ka: Могу посоветовать где делают.

Напишите мне тоже, пожалуйста

Всем написала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы