Как вам план омоложения, себя любимой?

у меня как на фото выше, но проблема - носогубки выраженные.
начала делать массаж, раз в неделю, хотя косметолог говорит надо курсом прям каждый день раз 10.
но пока возможности нет.
а мне кажется и от раза в неделю стало лицо лучше выглядеть...
уколы не предлагает, только массаж и пилинги.

аноним ,
Мой косметолог говорит мне, либо нож либо улыбаемся и машем.
Мне 32, но как ржёт мой доктор если закрыть все что ниже носа мне 18, а если наоборот то 40

красавица,
Да, у тебя со всех ракурсов хорошо.
Про качество тела и жизни согласна на все сто.

красавица,
Ну я как бы тоже не пью, не курю

Бывшая горничная,
Лена, да ты что на себя вечно наговариваешь-то? Ну.
Тебя почитаешь - таз вместо с лица, обтянутый колготками капроновыми
Были же фото голого лица. Все хорошо. Какие 40?!
И до нитей. И до губ. Ты же показывала.
Хороший контур.

красавица: Это качество тела и образ жизни

Наташа, гены это наше все.
спорт, пп и пр это лишь попытки хоть как-то повлиять на то, что природа дала.
и это не панацея ни разу

мама,
Я очень хочу поделать массаж, но блин где взять этих массажистов? В теме на 5 страниц, никто не дал контакты. Может здесь напишут , а я в личку напишу.

Калина Малинова®: Хороший контур.

у Лены, насколько помню, нижняя треть вся мамина.
и контур там слабая зона. насколько визуально помню

Катрина $: гены это наше все.
спорт, пп и пр это лишь попытки хоть как-то повлиять на то, что природа дала.
и это не панацея ни разу

Вот, абсолютно согласна!
Примеров полно перед глазами. :)

Калина Малинова®,
Сдала я
Я постоянно борюсь с этим контуром, а Мне всего 32. Вот такое строение. Я сейчас уже перестала переживать, сколько можно танцы с бубнами устраивать.
Кстати у меня вывезло немного повышение прикуса.

аноним: Только резать?

ну вы еще больше в себя лицо втяните

Катрина $: контур там слабая зона. насколько визуально помню

Все верно,

аноним: Просто лежу

вотвот.

аноним: Вот села

лишний вес?

Вот ещё фото

Катрина $: лишний вес?

Нет. 46-48 рр

аноним автор темы: Вот ещё фото

меня б на вашем месте шея беспокоила больше, чем контур

аноним ,
У Вас и шея...

Бывшая горничная,
Лена, я тебя знаю лично, ты шикарно выглядишь, хватит заливать)
Калина Малинова®,

Катрина $,
Да ,генетика много даёт, но моя мама рано стареть начала, кожа рыхлая, пористая. Много курит.
аноним ,
У вас лишний вес, однозначно

Катрина $,
Шея меня не очень беспокоит. Это с молодости такие кольца. Я понимаю, что тут ничего не сделать особо

красавица,
Если я ещё похудею, то выгляжу ещё хуже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы