Как вам план омоложения, себя любимой?

Если честно нижняя треть, такой геморр, что проще смириться

аноним ,
Моё мнение, надо начать с массажа, курсом 10 раз, затем пилинги, 3 шт. Колоться не стала бы, рано Вам ещё

красавица,
Наташ, такой птоз никакими массажами уже не убрать.

Калина Малинова®,
Похудеть может ещё? На пп перейти? Кожа рыхлая, массаж и пиллинги уплотнят. А там дальше думать. Начинать точно не с уколов, это мертвому припарка.

красавица: рано Вам ещё

Это тебе рано.
Вот зачем по себе судить?

красавица,
После «нормостенички» в теме с грудью.. я уже боюсь про рыхлость и прхудение говорить.
Кожа да, рыхлая.

Автор, а Вы подтяжку нижней трети не рассматриваете? Попытки подтянуть это вытянут ровно столько же денег. Но результат не принесут уже. Очевидный.

Бывшая горничная,
Да не помогут ей уколы, не подтянут ничего, плывет всё и конкретно так.
Нити как вариант, от них хоть результат есть.
Ну не резать ведь?

красавица: Ну не резать ведь?

резать. подтяжка да.
это не исправить

Катрина $,
Подтяжка точно даст хороший результат, да. Но блин ,рановато наверно?

красавица,
Резать. Такое уже резать.
Или выкидывать деньги в пропасть.

красавица: Но блин ,рановато наверно?

тут уж как врач скажет.
у нее вишь и подбородок и шея плачут

фото деньги на ветер. так моя косметолог говорит. не делает даже

Калина Малинова®,
Плюсуюсь

Косметологи, пипец вытягивают бабло, тут реально думать надо. Либо нож и результат сразу, либо укольчики и 0 результата.

красавица,
Худеть вроде некуда. Иначе кожа вообще поползёт вниз

Что толко нож поможет? Я очень боюсь делать. Ну и как понять подтянуть только 3 часть? К какому врачу идти? Я имею ввиду пластического хирурга

аноним ,
А к какому врачу ходите?
Если к Татьяне на Декабристов, то на мой взгляд она лишнего не посоветует. Мне так радикально не предлагали. Наверное, у меня другой случай или денег меньше.

Она мне предлагала в скулы филеры поставить ещё, чтобы вверх подтянуть

ДиМи,
Альбина Махмаева

красавица,
168 вес 57

аноним ,
Судя по инстаграму, у нее хороший опыт

ДиМи,
Это я сама у неё попросила расписать, чтобы красоту навести

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы