Как вам план омоложения, себя любимой?

опять неверка: Вот странное фото с отдыха. Никаких фильтров тут нет, я никогда не пользовалась ими, ибо не умею.

а тут просто надо камеру протереть.

Dama N: Ну вот.

Как страшно

опять неверка,
Не сложно. Колола в марте.
второе фото где большие это вот такие б я хотела) как простыну так надуваются.
последнее ненакрашенное фото мне назвали уже не естественным))))))

Lady In White: второе фото где большие это вот такие б я хотела)

зачем?

mamahappy,
У меня айфон 8+. С самсунга не видела фоток. Но айфоны - предатели

Катрина $: зачем?

ну бывает меня тянет на трешак...но я не решусь наверное

Lady In White,
А фото До есть?)

Ну вот

Lady In White: Ну вот

прекрасно все было

Lady In White,
До лучше.
Или мастер колола не фонтан.

Калина Малинова®: Или мастер колола не фонтан.

есть такое....по рекомендации шла при этом.
ну у меня ассиметрия легкая все ровно была.

Lady In White: Ну вот

самый красивый вариант. Фото два - не здОрово выглядит, то ли герпес, то ли аллергия...

mamahappy,
Надо не так. Вот!
И видно каждую пору
Или так, солнце в лицо и он нашел 500 морщин

Lady In White,
У Вас губы - мечта, зачем колоть ?!

Калина Малинова®,
Не вижу морщин

Маорица,
Значит не 8+ у тебя. Он бы показал.

mamahappy,
Оспади, ну куда Вы? Я старше Вас на 10 лет если не больше, что он там у Вас найдет?))

Шмель: Фото два - не здОрово выглядит

ну это их реально барабанит иногда если болею...удалю, чтоб никого не шокировать

Креолка: У Вас губы - мечта, зачем колоть ?!

чтоб пухлее были)

Калина Малинова®,
Находит Всё зависит от того как падает свет. Конечно иной раз так сфоткаешь , что как 35 л мне .

Катрина $,
точно, было что то такое. Я курица беспамятная))

опять неверка,
Да где лишку? Вот вырезала с обычного Селфи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы