Как вам план омоложения, себя любимой?

опять неверка,
Ну так вы сами спросили, вам говорят челка, цвет волос, кольца, шапка, Пухич..
А вы кольцо не трогайте, челку оставлю, пухич купила, и шапочку к нему взяла

опять неверка,
На пальце для фака кольцо колхозное, не надо такие покупать.

Маркиза де Мертей,
Кому не важно, тот совета не просит, что изменить.
Если я колхозница, так я откровенно говорю об этом и советов что то поменять не прошу, ибо кайфую от себя и от стайла своего.

Маркиза де Мертей,
Пухич можно носить и нужно, только не такой и не с этой шапкой.
А вообще человек сам спросил

Морозко,
Женя, ну ты разумный же человек! Ничего тебе не надо, ну разве подпитать кожу, раз сухая
Читаю тему, волосы дыбом во всех местах, честно! И это пишут 30-летние

аноним,
Спасибо! Посмотрю

Пуховик кстати некоторые одобрили, шапку эту я не показывала, это другая уже.
Волосы буду делать светлее, я и сама к этому шла .
С челкой вот засада....этож целая эпопея ее отрастить.

Tafa: Девочки кто фото выкладывает и совета просит вот вы реально помчитесь что-то делать? Или вы надеетесь услышать что вы отлично выглядите?
В большинстве случаев это ж куча бабла нужна чтобы лицо улучшить.

Ой, золотые слова! :D
Полностью согласна.

carte, красотка! волосы отличные, зачем их портить, если резать не готовы!?

Аноним: Автор принципиально ошибку в заголовке не правит?

автор читает по диагонали, похоже.
Я вчера написала ей многа-многа букв, она даже не заметила... :(

опять неверка,
Мое скромное мнение - как уже писали вам - вернуть свой родной цвет и, если хочется, то делать его более сочным, ярким.
Ваши веснушки и брюнет - это диссонанс.
Мне челка даже нравится, что бы ни писали тут.
Совет. Попробуйте верхнюю губу чуть наполнить. Посоветуйтесь с хорошим косметологом.

Лалака,
Спасибо за мнение, отдельное спасибо за челку. Мой родной цвет не сильно то и светлее, вот сейчас хочу сделать более теплый, шоколадный оттенок.

Была я на Фурманова у косметолога, она предложила верхнюю губу наполнить, но я очень очень боюсь что будет не естественно. Эти губы уточкой это ж кошмар.

опять неверка: Видимо запустила совсем себя)))

я бы сказала вы без лоска. сменить все надо правильно написали. Другой вопрос оно вам надо?

Tafa: И стареть естественно?

а куда деваться

Ходячая эмоция,
Надо

опять неверка: С челкой вот засада....этож целая эпопея ее отрастить.

да что там ростить то,
пол года и уже норм будет.

carte,
мне нравится цвет волос, но вот или выпрямить или феном больше вытягивать

опять неверка: Надо

тогда во первых начните краситься, брови, тон,
цвет уже сказали, сама от темного ушла, коричневый глубокий больше нравится.
стиль одежды.
Пухич норм по мне.

Всю тему не читала. Тут многие советуют сразу идти все колоть. Но есть и другие более гуманные способы. Знакомая сейчас занимается по видеоурокам фейсбилдингом ( могу ошибаться с названием) + самомассаж лица, работа с телом. Фото до и после участниц курса впечатляют. Результат не сразу, но он есть.

Лалака,
Спасибо! Много резать не хочу, я к длинным привыкла, отдельные пряди ещё куда ни шло.
Ходячая эмоция,
Это из пучка, вот и волна такая, так-то вытягиваю феном конечно.

опять неверка: но я очень очень боюсь что будет не естественно. Эти губы уточкой это ж кошмар.

Согласна! Но "уточки" - это которые вообще без критики. Вы же не такая. ;)
Не бойтесь. Посоветуйтесь, вам много-то не нужно. Не больше 1 мл. Просто чуть-чуть увеличить. Посмотрите фото в Инете.

ЗЫ. Это ж не навсегда. Сейчас, слава богу, такие филлеры, что долго не держатся. 3-4 месяца походите и все рассосется.

Челка брови
Ничего нового))))

Все советы начинаются с этого**

carte: Это из пучка, вот и волна такая, т

упустила этот момент
я б еще на 10 см подрезала

Ходячая эмоция,
Блин, жалко) Уже пятнадцать обкорнала.

Мама_М,
Что за курс?

carte,
Волосы слишком длинные, конечно. 10-15 надо бы срезать.

На чем лучше остановиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы