Как вам план омоложения, себя любимой?

красавица,
Да уже намного лучше, на первой тренировке я вообще позорно грохнулась на задницу))

carte,
а карбокситерапию не пробовали?

Долорес Клейборн,
Нет, даже не знаю, что это)

carte: на первой тренировке я вообще позорно грохнулась на задницу))

а что за трени?

hongkong87,
Я на персоналки хожу, я же лентяйка и очень жалею себя) А вот тренеру совсем не жалко...

Долорес Клейборн,
Сделайте био, если хотите кожу увлажнить и оживить, у меня когда видок совсем замученный становится, очень помогает, цвет лица лучше становится.

hongkong87: шисеидо коллаген пью , или мейджи или орихиро. главное чтобы япония, он усваивается, у них эти на первом месте

можно ссылку на каких сайтах заказываете?

баба яга против,
в лс скину

Ну лично я правда хочу измениться, хочу выглядеть лучше и моложе. Ничего страшного чтобы спросить чьего то мнения не вижу.

опять неверка,
Вам в принципе нужно отходить от колхозного стиля, эти кольца на руках.
А руки то молодые

Я недавно машину поменяла, вот тут ориентировалась на свой опыт и опыт мужа, советы мне были не нужны. А в косметологии я вообще 0

Бывшая горничная,
В смысле???
У меня из всех украшений обручальное кольцо, его вообще не снимаю естественно, и еще одно. Это что колхоз?

carte,
Посмотрите в ИГ как красит hair_color_ekb. Ваши волосы можно очень деликатно подсветить. То, что выше показали, эти полосатые окрашивания Пака , вам совсем не нужны. И никаких желтых сопель не будет. Я крашусь раз в пол года у Ольги , бывает, даже дольше хожу, не тонирую, даже фиолетовым не мою -нет желтизны

опять неверка,
Челка из под шапки-это треш. Ну как так-то?

опять неверка,
На левой руке чтоли обручалку носите? Ну и два тонких кольца как у вас сразу простит

опять неверка,
Проф уход домашний, челку убрать, волосы светлее, лицо юное, веснушки классные, одежду другую.

Бывшая горничная,
Где вы видите кольца на левой руке?

опять неверка,
Сорян, беру свои слова обратно про левую руку. Но второе кольцо советское

Девочки, это фото в зеркале. Это правая рука

Ну кольцо давайте оставим в покое).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы