Как вам план омоложения, себя любимой?

Lady In White,
Сдайте салон пожалуйста)

опять неверка,
Мне пуховик нравится

опять неверка,
Вы красивая. У Вас веснушки классные.
Этот шлемофон из волос на голове.... зачем? Мастер так стрижет и красит? Она пьяная вечно что-ли?
Вы так до Валентины Петренко дострижетесь.

опять неверка,
я к подруге хожу в салон....но если вы считаете , что 3 тысячи это недешево, то у нее вы офигеете...смывка и окрашивание 8-10 будет, думаю...стрижка у нее 2. Я натуральные волосы тонировала, не красила, за 4 и это как подружке.

опять неверка,
Тоже в жо эту шапку. Точнее не с этой курткой. А откуда Вы куртку откопали? Мне цвет нравится.

опять неверка,
Нет

опять неверка,
воротник у пухича мне не нравится, напоминает воротник шанца, я в нем хожу, когда шею прихватывает. Но я придираюсь, наверное, т.к. вообще не очень он моднявый....не берите.

Калина Малинова®,
Ну дура, чё. Исправлюсь.
Мастеров и салоны сдайте плиз кто нибудь не вечно пьяного))
Ну и косметологов на уход.
Обещаю быть прележной ученицей.

Lady In White,
Да не то чтобы 3000 недешево, просто по другим как то не ходила. Могу и за 8 лишь бы классно сделали.

Калина Малинова®,
У подружки магазинчик, зашла к ней вчера. Какую шапку то подобрать емае?

Lady In White: я к подруге хожу в салон....но если вы считаете , что 3 тысячи это недешево, то у нее вы офигеете...смывка и окрашивание 8-10 будет,

+1 дочь у моей знакомой стрижется, тонируется, меньше 10 000 не выходит, но она блондинка.

опять неверка,
Шапку к этому пуховику надо серую. Без голубого оттенка. И не пидорку. Простихоссподи.

Долорес Клейборн,
Волосы обстричь, татуаж с бровей убрать, челюсть нижнюю расслабить. Волосы окрасить в свой родной тон.

Дама Бубён,
Я без татуажа вообще Джокондой стану. В смысле, без бровей ((

опять неверка,

Если есть деньги как вы говорите идите к спецам - по одежде, салон с хорошими парикмахерами, салон красоты
У нас в Екб мест мало можно найти
Вы как из деревни, простите

От темы уходим, так и до курей дойдём))) Я вот что вспомнила, у меня после биоревитализации появились прыщи в неожиданных для меня местах, типа лоб, щеки. Спросила у косметолога, она говорит да может быть реакция, т.к первичным сырьем для производства гиалуроновой кислоты служат ферменты стрептококков. Эти бактерии вырабатывают гил. Кислоту, которая затем химически обрабатывается и очищается.

Долорес Клейборн,
Рисуйте тенями. То, что у вас на лбу - не хорошо.

Есть биоревитализанты не на основе стрептококков или очень хорошо очищенные, чтобы не давали такой реакции?

опять неверка,
Так идите, как Автор темы, в Луи де флер. Там есть все: парикмахерские, косметические услуги и т д.
Посмотрите их Инстаграм

Долорес Клейборн,
А кто вам такой татуаж сделал? Брови разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы