Как вам план омоложения, себя любимой?

Катрина $,
Ругайте конечно. Будет чудесно если прям со списком процедур и желательным цветом волос.

опять неверка: Что еще сделать с ними????

ну я жеж написала )) стрижку сменить и цвет )) челку то отрастить

опять неверка: со списком процедур

список вам только врач напишет.

опять неверка: Что еще сделать с ними????

Вам же написали...челку отрастить, цвет сменить однозначно.

Lady In White,
Я поняла что сменить. Чуть конкретнее если можно

опять неверка,
русый, шоколадный цвет волос...

опять неверка: Я поняла что сменить. Чуть конкретнее если можно

вам бы салон сменить )) подберет мастер цвет.
ну не может современный мастер вам такую челку подстригать.
если только вы сами не просите..

опять неверка,
пептиды вам в помощь

опять неверка,
чуть конкретнее вам парикмахер подскажет, если вы к нему обратитесь конечно
только не парикмахерская Катюша, а хороший салон с современными спецами

LUCKY ME,
Это что такое? Катрина $,
Сама прошу
hongkong87,
Вот ни разу не Катюша салон.

опять неверка,
Я уверена, что мы не первые Вам все это говорим.
И врать Вы так же не нам первым начинаете.
У Вас мастер невсебешная что-ли?

Калина Малинова®: У твоих опыт общения огромный?

у мужа подружаха, хозяйка салона красоты, ей полтинник

Калина Малинова®: У тебя мужчины, видимо, часто бывают в кругах состоятельных , стильных 50-летних женщин.

нет, сын бывает в кругах молодух, более менее простых девчонок и родительниц 35-40 лет)))
А муж вообще, кроме меня не видит баб, либо колхозниц аааа, по телеку ещё видит.

красавица,
Наташа, иди в жо

Калина Малинова®: никто не смог больше 35-37 дать ей.

У меня тоже никто вашей женщине больше 41 не дал. И дело не в том, крестьяне- не крестьяне))
Я не знаю, как это объяснить, но видно же, хоть пусть сожгут меня тут адепты, что пользователю ифф полтос. Да выглядит классно на своих гомеопатических отварах ромашки, очень классно! Но на свои, как ни крути))

Калина Малинова®,
Не первые. Но я не вру. Стригусь и крашусь в салоне на Уралмаше. Не Тони и Гай ясно дело, но и не Катюша. Стрижка и покраска около 3000 на мои три волосинки. После третьих родов с волосами беда началась. Ходила и хожу к трихологу, а не сама мажусь всякой фигней

опять неверка,
Хочу красный пухич. Цвет огонь. Хороший красный. Шапку в жо

Калина Малинова®,
Благодарю.

опять неверка,
я с уралмаша, тут колхоз у нас салоны...только в фит вее есть мастера норм. Я даже 6летку не могу подстричь, поленилась в центр ехать, опять как дурак ходит, вроде выбирала еще куда сходить.

Пуховиков у меня несколько на повседневку плюс шуба. Хочется свободного кроя и яркий.

Пухич будто мешковат? Цвет и фактура нра, посадку хотелось бы больше по фигуре

опять неверка,
Цвет отличный, берите!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы