Как вам план омоложения, себя любимой?

Дама Бубён: - вино влияет. Не в пользу

Блин, я тоже люблю вино и шампанское, и даже виски на вечеринке хорошо идёт.
Видимо пора отказываться от спиртного

Дама Бубён,
Мне если вкусно, то я могу бутылку. Ну раньше могла.
Сейчас ооооооочень утром ее видно.
Ничего не опухает, но вид какой-то... вокзальный
Сушит кожу.

Ну и возраст то скажите, можно конечно посмотреть в профайле, но так не интересно.

Калина Малинова®,
Я не опухаю, не отекаю вроде. Но уже тогось- помятая)))
Пить с утра - отличная идея) я на море так делаю)))

опять неверка: А с чем еще? Мне правда интересно.

волосы, одежда, общий вид.

опять неверка: можно конечно посмотреть в профайле

ну.. сходила. вы моя ровесница.
полагаю, дети никого моложе не делают.

Дама Бубён,
Вот именно мятая какая-то, да. Ну не такая, короче.
Какая-то чужая баба на меня из зеркала смотрит.
На море белое со льдом вместо еды

опять неверка: А с чем еще? Мне правда интересно.

Кофту выкинуть, челку отрастить, брови привести в порядок. Блефара однозначно нужна -как нижняя, так и верхняя. Носогубки заколоть. Овал лица хороший.

Катрина $,
Спасибо добрый человек.

Аноним,
А что с челкой совсем не айс?

опять неверка: Вот еще

видно по коже и лицу, что вам не 40. но волосы, одежда делает из вас усталую тетеньку.
ну и финансовые возможности скромные видимо.
предлагаю вам начать с волос. отрастить челку, покрасить в более светлый цвет и начать краситься.
хотя бы тон кожи выравнивать. это вам просто необходимо. вам лет всего ничего..

опять неверка,
С такой, как у вас не айс. Ну и цвет волос тоже бы сменить, старит же он вас.

Дама Бубён: вино влияет.

Я полгода вообще не употребляла, даже ложку коньяка в кофе ни ни
Ну не улучшилось ничего существенно

опять неверка,
В первую очередь, надо привести волосы в порядок. Отрастить челку, вывести такую краску, покрасить в более светлый тон и лучше не самой. Оформить брови, делать макияж. После этого за лицо браться.

Катрина $,
Блин, с финансами хорошо все Видимо запустила совсем себя))). Кофту кстати в Стокмане покупала.

опять неверка,

вы еще поймите, что блефаро особо не поправит ситуацию,
если вы оставите волосы в таком же виде и не будете краситься. самое простое хотя бы, тон, глаза.
вас красивой сделают элементарные уходовые вещи - стрижка, маникюр, простая лаконичная одежда.

Катрина $: ну и финансовые возможности скромные видимо.

знаю женщин, причем в ближайшем окружении, мужья отлично зарабатывают, а они дома сидят и выглядят еще более скромно...
ну и обратных примеров тьма...в долг, но филлерами заколются, губы надуют, все на одежду спустят. зато ездят на маршрутке и колготки зашивают. Зато на фото гламур.

опять неверка,
Цвет волос.
Стрижка.
Брови.
Стиль одежды.
Все на помойку.

ДиМи,
Я никогда не красилась сама. На фото Велла Проф неделя после салона.

опять неверка: Блин, с финансами хорошо все

ну если так, то вас ругать надо ))

опять неверка: Видимо запустила совсем себя)

вы очень себя запустили. найдите для себя время

Lady In White: знаю женщин, причем в ближайшем окружении, мужья отлично зарабатывают, а они дома сидят и выглядят еще более скромно...
ну и обратных примеров тьма...в долг, но филлерами заколются, губы надуют, все на одежду спустят. зато ездят на маршрутке и колготки зашивают. Зато на фото гламур.

всякое бывает. но если вопрос встал. надо чета делать ))

опять неверка,
Правда из салона. Что-то не очень. Извините

красавица,
У тебя мужчины, видимо, часто бывают в кругах состоятельных , стильных 50-летних женщин.
Ибо мы, крестьянские дети, никто не смог больше 35-37 дать ей.
У твоих опыт общения огромный?

Катрина $,
Я уже больше года активно лечу волосы. Витамины, шампунь, ополаскиватель и маски японские. Что еще сделать с ними????

опять неверка,
у вас веснушки...ну какой Вам черный цвет?
Это я тоже 3 месяца в жизни черной была...ужас...это колхоз прям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы