Как вам план омоложения, себя любимой?

Бывшая горничная: Весной у моей знакомой глаза закрылись от ботокса. Ботокс попал в круговую мышцу глаза, и она атрофироаалась.

Жесть. И вот не угадаешь

Аноним,
У вас вообще нет проблем. Брылей нет

Аноним: Мне зубная коррекция поможет? Шея и брыли проблемные. Лет как автору.

красота какая.

Зато у меня.
На губы прошу не смотреть.

Аноним белокурый, очень все красиво, не заморвчивайтесь. Реально бабы наговаривают на себя

Маорица: Вчера фотонов сделала чуть....
Тк низ поехал вниз

Что вчера сделали?

Аноним,
Сколько вам лет?
Шея жаль, конечно, висит. Лицо по мне нормально, не 25 лет, но стройное. Я бы не заморачивалась. Эти пару см никто не видит)))
Берем губами и харизмой

Божечки, телефон правит к херам все
Вчера филлер чуть

Импланты зубные проблемные у меня, менять

Бывшая горничная,
какой прекрасный подбородок) напишу в личку вам пару вопросов)

аноним автор темы: 4. Ставлю радиес, как то веером, чтобы нижняя треть лица подтянулась.

  1. В домашних условиях делаю целый протокол поверхстного пилинга от ходи ленд- раз в 7 дней.

аноним ,

сама делаю то что выше
радиес это вообще любовь -векторной подтянули , скулами болюсной техникой закрепили , завтра иду на очередные угольчики.

про фотоомоложение спрашивала своего косметолога, ясно дала мне понять что своих денег это не стоит )

Маорица,
А меня таки убеждали, что имплантанты навсегда, а тут опять как повезёт
Это ж такие деньги каждый раз, да и ощущения наверно не очень приятные, когда штифт вставляют в десну.

Маорица,

  1. Аноним белый хорош.
    Вы тоже хороши.

hongkong87,
посмотрите мое фото. Я тоже хочу поставить что-нить, чтобы лицо подтянуть.

Нашла фото. Еще и снизу. Тоже щеки тянет вниз. Уже ходила к пластику, спрашивала.
И второе, которое убрала. Ходишь, улыьаешься - ничего вниз не падает)

Аноним: посмотрите мое фото.

на мой вкус у вас скулы классные)
я за радиес, веером векторной техникой подтянуть щеки брыли ( со временем коллагеновый каркас образовавшийся будет держать ткань), несколько болюсов до кости в области скулы , тоже даст натяжение
опять же на мой вкус я бы еще подбородок заострила, чтобы овал дополнительно подтянулся
и будет красота

обсудите с косметологом, только не каждый колет радиес, уметь надо

можно почти то же самое проделать плотным филером, если не боитесь отечности

hongkong87,
подбородок маленький- все правильно. Его надо увеличивать.
Я уже собралась на нити идти.
и 10 нитей поставить под подбородок, чтобы контур был более четким.

Аноним,
41 нормально. А вы что то хотели делать?

Калина Малинова®,
У вас отличный овал, ничего не плывет.
У вас как раз лицо несложное, в хорошем смысле этого слова. Нет залом, выступов, скул. У меня очень сложное.
С возрастом лицо худеет, нет жировой клетчатки.
Тонкая кожа виснет.

На мой вкус у Вас как раз лицо достаточно плоское и филеры Вам его сделают круглым. Это не ваше точно.
Ничего не висит. Третья часть лица идеальна.

Маорица,
хочу нити. НЕ могу смотреть на изнеможенный вид лица.
Хочу не висящую кожу. А лицо ровным плавным треугольником.

Калина Малинова®,
По-моему всё отлично !!!

Куда уж там щеки тянет, не выдумывайте !!
У Вас глаза так хорошо распахнуты, это заслуга блефары или природная форма ?

hongkong87: радиес это вообще любовь -векторной подтянули , скулами болюсной техникой закрепили ,

можно подробнее? у кого колетесь? на сколько хватает эффекта?

Аноним: Я уже собралась на нити идти.

hongkong87,
ну значит удачи вам)
я против нитей после того как 3 косметолога в разных странах высказались против них.
про зону второго подбородка ничего не скажу, но в лицо никогда не поставлю.

Креолка,
Глаза природные. Блефара убрала морщи. Но зато провалы усугубила. Удалили грыжи, которых и так на было.

Калина Малинова®,
По мне,милая и обятельная.
Что удивительно...
В темах иногда грубовата,но "вточку" всё подмечает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы