Как вам план омоложения, себя любимой?

Зубы и прикусил делать следует только если есть показания. Страшно все это. У меня импланты вот менять придется. Манипуляции время 160 ты....

Сударыня-С: а если ботокс нельзя

почему тебе нельзя?

ряженка,
Лариса, а что делать по Вашему мнению? Как держать лицо ?
Спорт, ПП все равно не спасут от гравитации ведь, а если ещё и генетика не фонтан...
На массажах мне кажется не выехать.

Сударыня-С,
Если залом глубокий, то не поможет. Да и вообще любой залом это уже изменения кожи, слоев.
Шлифовать можно мееееелкие незначительные повреждения. Лунку от прыща, например.

Маорица,
Марин, а зачем имплантанты менять ?!
Мне два импланта светят, как заживет костная ткань, сказали на всю жизнь поставят...

Аноним,
Затем, что глубокий прикус в эстетике это провисание нижней трети лица, носогубки.
А по здоровью частый бруксизм.

Аноним: лучше серые, да свои? О

Так и есть , виниры и коронки это путь в один конец

Калина Малинова®: . И колю только ровно межбровку.

как вколоть межбровку, чтобы брови не опустились и как у гоблина не стали?
Это от пряморукости врача зависит, или это у меня особенности организма? реакция на ботокс?
один раз сделала, походила гоблином, слава богу, через месяц эффект пропал, но что-то очково сейчас делать...

Вот зачем все это. Планируй-не планируй омоложение. От старости никто не уходит или жить недолго надо

Креолка: Лариса, а что делать по Вашему мнению? Как держать лицо ?

Я не знаю. Но тот эффект, который я вижу вокруг, я не хочу на своем лице. Но я и не переживаю о возрастных изменениях, есть и есть))) если случится так, что не смогу без слез в зеркало смотреть, пойду на подтяжку сразу))

Pокаhоntаs: как вколоть межбровку, чтобы брови не опустились и как у гоблина не стали?

почему они должны опуститься?
мож кольнули вам не туда

Pокаhоntаs,
Брови не трогают, когда межбровку колят.
У меня во всяком случае точно.
4 точки крестиком. Именно в межбровке. И не высоко.
Вот. Брови на месте. Фильтров нет.

ряженка,
Обратите внимание, женщины с восточными корнями, генами, вообще редко омолаживаются, потому что стареют красиво

Сударыня-С,
можно филером заполнить, всё лучше будет.

Катрина $: мож кольнули вам не туда

может. по ощущениям колола между бровей, может куда-то не туда попала, но видок был... )))
надо еще раз попробовать у другого врача

Таланты стояли 8 лет, кость ушла, они постепенно расшатаются и их надо будет удалять, как удаление зуба. Их хватит максимум еще на два года.

Но это моя индивидуальная ситуация.
Далее заживление, наращивание костной ткани, импланты. Их два рядом. Ошибки юности и врачей СССР

Катрина $,
Меня после второго ботокса откачивали, давление вверх, зрение упало.
Помнишь весной в начале марте писала что зрение пропало. Думала переутомилась, а что ксеомин неделю до этого поставила не подумала. А второй раз вот недавно сделала, опять тоже самое, неврапотолог сказал категорически нельзя. С сосудами шеи проблемы, с щитовидной.
Побочка зрение пропадает давление и головная боль

Сударыня-С: Помнишь весной в начале марте писала что зрение пропало

да помню.. афигеть (

Сударыня-С,
Весной у моей знакомой глаза закрылись от ботокса. Ботокс попал в круговую мышцу глаза, и она атрофироаалась. Причём колола она у этого доктора всегда.
Вообще капец как боюсь этого ботокса

Бывшая горничная: Обратите внимание, женщины с восточными корнями, генами, вообще редко омолаживаются, потому что стареют красиво

Где я должна обратить на них внимание и главное зачем? )))

Шмель: филером заполнить, всё лучше будет

Говорит отёк на брови может пойти.

Ботокс кстати только вставать начал. Вывели массажем и физио за пару недель

Катрина $,
Вот ни межбровки, ни носогубок нет, кожа норм. А со лбом зараза. И вот я косяковая, смотрю все колят и ничего. А мне все побочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы