Помогите мне не купить опять ненужную вещь). Много фото.

Кабанчик,
Мой генератор рифм слегка подутомился..
Он то ли пьян, а то ли сдулся нафик..
Последний час он выдал слог
По красоте не выше уровня домашних тапок

MadamCHOLITA,
Ну что ж, пойдём мы на покой,
Чтоб не растрачивать талант безмерно.
Ещё увидимся, устоим баттл крутой,
И выплеснем рифму неимоверно.

Кампанулла: Это очень весело

Хоть какая то польза ))

Фрау Гризликофф,
да потому что чужие ошибки вижу, а свои - нет позорище!

MadamCHOLITA,
Кабанчик,

Кабанчик,
Всенепременно .
Тема будет пусть любая..
От мужика и до поездки по прекрасным пляжам Тая

Одежда только для того чтоб в инстаграм считаться. Не для жизни в жизни будете выглядеть как Цирк уехал а клоуны остались

MadamCHOLITA,
Спасибо вам, отвела я душу, называется

Кабанчик, и Вам!

Девочки, супер, молодцы)))

Увидит, узнает суровый Урал,
Как автор себе гардероб подобрал.
Стройные ноги и уточкой губы -
С таким человеком нельзя нам быть грубым.

Перед суровой южной зимой
Джинсы возьму потеплее, с дырой.
Стразы вокруг, а в дыре - бриллиант
Молод стилист, но все же - талант.

Сверху накину все оверсайз. Пандао. Таганка
В моде кингсайз?
Жаль, не успела закончить урок-пустили кудавы пулю в висок.
Последний заказ не уходит с Али,
Как моде дойти до уральской земли....

Кабанчик,
MadamCHOLITA,
аноним,

аноним: Увидит, узнает суровый Урал,
Как автор себе гардероб подобрал.
Стройные ноги и уточкой губы -
С таким человеком нельзя нам быть грубым.

Перед суровой южной зимой
Джинсы возьму потеплее, с дырой.
Стразы вокруг, а в дыре - бриллиант
Молод стилист, но все же - талант.

Сверху накину все оверсайз. Пандао. Таганка
В моде кингсайз?
Жаль, не успела закончить урок-пустили кудавы пулю в висок.
Последний заказ не уходит с Али,
Как моде дойти до уральской земли....

ну и тема, супер просто!

kapачка: Одежда только для того чтоб в инстаграм считаться. Не для жизни в жизни будете выглядеть как Цирк уехал а клоуны остались

+

MadamCHOLITA: с мехом тапки..

Мех натуральный

аноним: Как моде дойти до уральской земли....

Аноним автор темы: Мех натуральный

Тапки берите!Зачетные очень!

Аноним ,
Вы нас шокировать хотите понапрасну?
У нас на каждой жопе Чебурашки по Шанхайску Барсу..
И пусть подошва из бутылочной пластсмассы..
Сей новый тренд вполне приемлем массам..

Я лично в них носила мусор до помойки.
С собакой гуляла и возила свой кроссовер в мойку..
То лишь для нашего столь ласкового лета черевички.
И летом мех - он для Урала очень уж привычен.

MadamCHOLITA,
Куда не кинь свой взгляд - кругом меха,
В одежде, обуви и даже вот на морде жониха...
Один вопрос, а у него, как и на морде есть
Под рваными штанами на голой @опе шерсть?

Не заставляйте меня вскрыть бутылку вискаря
Без допинга и рифма не моя..

Девочки такие лапы )) автор тему не вытянула, так хоть вы помогли )))

Увидела тему, игнор не возможен,
Искали одежду для девы пригожей.
Эротико-свитер, сапожки-бикини
Для девы гламурной, с налетом невинным.

Кудавы и вампы, карте и вивьены
Те девы на сайте всегда офигенны.
Учили, делились фантазией новой,
Но дева с али как всегда непреклонны.

Китай и подделки рулят несменно,
И уточкой губы на фото примеры.
Ю мама-ты кладезь манер и влияний!
Крестясь удаляюсь, всем досвиданий!

Кабанчик,
Конечно шерсть нужна .
Куда же без нее??
Не выжить на Урале,е-мое..
Не выдрать на спине последние волосья...
Когда от ревности к красотке в тапках потеряешь связь с Земною осью..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы