Помогите мне не купить опять ненужную вещь). Много фото.

Аноним ,
сейчас у всех молодежных марок есть инет-магазины с доставкой. листайте, смотрите готовые образы и заказывайте. Hm, , страдивариус, бершка, зара, мохито, резервед. номальные носибельные трендовые вещи, без колхозного псевдо гламура . пуховики-джинсы-платья-обувь да хоть что купить можно. берите весь готовый образ, уложитесь в свой бюджет

Некто: Hm, , страдивариус, бершка, зара, мохито, резервед. номальные носибельные трендовые вещи, без колхозного псевдо гламура .

Спасибо

О Боги.. Губы,поза, лабутены..
И роскошь позолоты говнодавов..
Волосья распустила, ноги оголила..
И фитнесняшей и сексидивой нам себя представив..
Лишь не учла..
Урал, суббота, впереди у нас одни морозы..
Приборка, стирка, в попу пьяные мужья .
Унынье, пуховик и отпуск в грёзах..
Короче, все,что на картинках-ужосна...

С какой внезапной голодной радостью многие нацепили на себя коротковатую им кольчужку адептов неброского серого шика и нарядов в духе миссис ван Олстин Фишер

Дама Бубён,
а почему безвкусица с С)
у меня юмама источник русского языка вдали от Родины, не пугайте меня))

MadamCHOLITA: О Боги.. Губы,поза, лабутены..
И роскошь позолоты говнодавов..
Волосья распустила, ноги оголила..
И фитнесняшей и сексидивой нам себя представив..
Лишь не учла..
Урал, суббота, впереди у нас одни морозы..
Приборка, стирка, в попу пьяные мужья .
Унынье, пуховик и отпуск в грёзах..
Короче, все,что на картинках-ужосна...

И снится нам не рокот космодрома
Ни эта расписная чешуя
А снится нам кастрюля дома
И полная тарелочка борща.
Какие стразы и лампасы?
Когда нечищены паласы...
И лохмы эти до пупа
Нам не понять, напуркуа?
Лодыжки голые в мороз уральский
Ты не показывай вот так.
Иначе отморозишь пальцы
И в золотистых туфелях.

Кабанчик: полная тарелочка борща.
Какие стразы и лампасы?
Когда нечищены паласы...
И лохмы эти до пупа
Нам не понять, напуркуа?
Лодыжки голые в мороз уральский
Ты не показывай вот так.
Иначе отморозишь пальцы
И в золотистых туфелях.

Уныло все..
Не вяжется сознанье
С промокшими ногами в тапках из Спортмакси,
С монклером от Таганки,
В капоре ангоры
В картинах нашей тусклой жизни- так се..

MadamCHOLITA: Спортмакси уж давно Профмакс
Но это сути не меняет.
Что было в профиль иль в анфас,
Осталось тем же «кто то ж покупает»...
А эти зубья на сапожках
Похожи на клыки волков.
Быть может, подобрей немножко,
Нам стоит отнестись? И вновь,
На улицах увидим говнодавы,
Что непонятно толи шик, а толи страх,
Наводят на народ с недавно
Вошедших в моду и канувших в летах
Навеянных причудой моды
И брошенных вещах в комоды.
Томиться там, до будущих веков,
Когда то вспомнят и о них, и вверх носков,
Наденут эти чудо-боты
И скажут, круто, грязнотопы,
Отлично так блестят на солнце!
Но это только свет в оконце...

Кабанчик,
MadamCHOLITA,
ну же ну же продолжение ,ухохаталась

CHIRIUSHKA: продолжение

Не моя очередь

Аноним автор темы: Хотелось реально узнать взгляд со стороны, бы

Кофты норм. Остальное адов ппц

Кабанчик,

Кабанчик: Отлично так блестят на солнце!
Но это только свет в оконце...

Она ворвалась в форум
Вся такая "нате..
Красива телом, бровью, волосами и в колготках..
О сумка, чудное творение китайцев..
Там образ соткан, от которого глас восхищения застывает в глотке..
Открымши я вторую полторашку Жиги.
С тоской рассматриваю те красивые картинки..
Застывшие в кататаническом припадке губы
И остеохондроз, сковавший тело нимфы..
Которое так жаждет с логотипами той желтой шубы..
Грущу я по утраченному телу, когда то колосившемся бровям и бесцеллюлитной жопе..
Осталось лишь скабрезностью мне поливать чудесное творение..
Достойное богатых женихов Европы .

carte: нет таких ботинок у луи

Ботинки ужас.

MadamCHOLITA: Достойное богатых женихов Европы .

Да что Европы...
По этой @опе
Уж плачет олигарх в Дубае.
И это вам не вишня в мае,
Которая цветёт в садах.
У нас в садах. За сетчатым забором...
Так что ж, бежать с позором,
Прочь с наших страшненьких земель
Сейчас мы посоветуем тут ей?
Чтоб там, в заоблачной дали,
Прям в этих кофтах, и туфлях,
На ней женился олигарх..

Кабанчик: Да что Европы...
По этой @опе
Уж плачет олигарх в Дубае.
И это вам не вишня в мае,
Которая цветёт в садах.
У нас в садах. За сетчатым забором...
Так что ж, бежать с позором,
Прочь с наших страшненьких земель
Сейчас мы посоветуем тут ей?
Чтоб там, в заоблачной дали,
Прям в этих кофтах, и туфлях,
На ней женился олигарх..

Вот это мне понравилось и складно и ладно, всё что выше непонятный набор слов.

Кабанчик,
Так выпьем за то,чтоб повезло ей в жизни..
В купальнике, в телаге или с бомбошкой шапке..
Чтоб тело обольстило чудоолегарха в водолазке..
Хоть даже будут на ей в то же время с мехом тапки..
Вот те, что в Радуге стояли строем с надписью на этикетке..
Являя глазу " босоножки для Урала"..
Когда увидела я это диво,
От неожиданности чуть на плитку не упала..
Бубню тихонько, что же остаётся..
Достану с полки шкафа теплые штаны на вате
Прилягу ближе к батарее..
Буду с пьяну в форум посылать вам" нате...."...

MadamCHOLITA,
босоножки для урала))) я еще фотку вспомнила, где бикини поверх тулупа

Кабанчик,
MadamCHOLITA,

Аноним автор темы: непонятный набор слов.

Да в общем, как и остальное,
Переживать не надо. И за все былое, Простите, если что не так,
Я не поэт, я просто так

MadamCHOLITA,
Кабанчик,

Кабанчик,
MadamCHOLITA,

MadamCHOLITA,
Браво

MadamCHOLITA: нате

Не жалко, мы не поскупимся
На добрые слова. И не иссякнет
Поток вечернего тупизма,
В субботу, под вино, ништяцкий.

Кабанчик: не поэт, я просто так

Не скромничайте. Это очень весело

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы