Помогите мне не купить опять ненужную вещь). Много фото.

MadamCHOLITA: Не заставляйте меня вскрыть бутылку висков..

Ой нет, я все, на упокой.
Мне на пробежку утром, а не в хмельной запой

Кабанчик,
За сим и я откланюсь тоже..
Хочу в бассейн с утра- быть жирной непригоже..

Свитер оверсайзовый, голое плечо...
Селфи, губы уточкой - сердцу горячо.
Модные тенденции нынешней зимой
С голыми лодыжками я иду домой.
Задувает ветер в дырки на штанах.
Но, зато кроссовочки у меня - вах-вах.
Шубка позолочена, стразы ...образ - мой!
Вся такая модная я иду домой.
Пуховик космический и кроссовки в тон.
Стал икать завистливо Луи Вуиттон.
Мельком гляну в зеркало
Ах, как хороша!!!!!
Все согласны, в девушке главное - душа?

аноним,

аноним,
Душа прекрасна, кто же спорит...
В облипку штрипки, иль мотня в середке..
Тату на пояснице для точки в образине.
Ресницы ангела длиной в плавник селёдки..
Старею я, мне ближе мой " Бомжстайл"..
Пойти что-ли, закрыть мой от позора в ВК профайл

Здесь можно все и плечи оголить
И душу если вдруг приспичило на исповедь...
Но как бы мыслить было не к лицу
Да лишь бы не судили нас правители (модераторы).

Спаааать бы надо

аноним: Свитер оверсайзовый, голое плечо...
Селфи, губы уточкой - сердцу горячо.
Модные тенденции нынешней зимой
С голыми лодыжками я иду домой.
Задувает ветер в дырки на штанах.
Но, зато кроссовочки у меня - вах-вах.
Шубка позолочена, стразы ...образ - мой!
Вся такая модная я иду домой.
Пуховик космический и кроссовки в тон.
Стал икать завистливо Луи Вуиттон.
Мельком гляну в зеркало
Ах, как хороша!!!!!
Все согласны, в девушке главное - душа[/cit]
Аааааааааа!!! Что это, как это

Аноним,
И плечи оголить, неловко думать в свете предстоящих нам прогнозов?
Помилуйте, повянут на плечах татуированные розы .
Покроется гусиной кожей, пупырями так накачанное тело..
Ей душегрейку в пору, это было б дело,

MadamCHOLITA: И плечи оголить, неловко думать в свете предтстоящих нам прогнозов?
Помилуйте, повянут на плечах татуированные розы .
Покроется гусиной кожей, пупырями так накачанное тело..
Ей душегрейку в пору, это было б дело

аноним: Вся такая модная я иду домой.
Пуховик космический и кроссовки в тон.
Стал икать завистливо Луи Вуиттон.

девочки, ну вы таланты! спасибо, повеселили)

MadamCHOLITA,
Не выяснили мы кто дева та в Реале...
Возможно ли тату, о нем, как раз молчали.
Мы тут в стихах, она уж спит давно
Мечты в Луи и новое пальто.

Аноним,
Вам нужно открыться, талантов надо знать в лицо

Оголю плечи, закрою душу.
Нечаянным взглядом мысли нарушу.
Золотом пуховика спасу сердце.
Джинсы дырявые чтобы согреться
Масштаб личности как оверсайз….
Скучный муж охлаждает как найз
Скрипом диванным доносит ответ:
Угомонись, благоверная. Денег - нет.

Аноним,
У ей мечты о кедах в позолоте..
Об олегархе, что на собственной яхте и в штанах-кюлотах..
Купальник модный в поперечную полоску.
Кузтюм ангоровый, что так практичен в носке..
Ботинки, что на пробковой подошве.
На яхте чтоб не оставлять следы..
В реальности промозглая погода..
Насупившись, идти под с неба падающую воду..
Зажав из дерматина сумку тонкою рукой нетвердой..
Перебирая грязь ногами в тоненьких ботинках..
Маноло, О Луи, Вивьен, и трек из плейлиста творения Стинга..

аноним: Свитер оверсайзовый, голое плечо...
Селфи, губы уточкой - сердцу горячо.
Модные тенденции нынешней зимой
С голыми лодыжками я иду домой.
Задувает ветер в дырки на штанах.
Но, зато кроссовочки у меня - вах-вах.
Шубка позолочена, стразы ...образ - мой!

Ну, классно! :D
Ну, почему вы анонимно пишете?!!

аноним,

MadamCHOLITA,
О яхте с олигархом любая бы мечтала
А так же о фигуре,
и дева у причала
Манила бизнесмена тоненьким плечом.
А ветер целовал в щеки горячо.
Но дева так беспечна
Какие олигархи?
Мечтает о подделке луи
Почти я плачу

читаешь и наслаждаешься ..девы спасибо,вы круты и

аноним: аноним

Аноним,
Не плачь.. оно бессмысленно..
Все тлен.. и олигарх и все мечты о тряпках..
И ипотека, и диспорт, на который многие так падки..
Пойти, упасть в объятия друга нашего Морфея..
Он истин, вот кого последние полчаса я так вожделею..

MadamCHOLITA,
Вы- супер )))
Я с вами солидарна!
Дивица врятли будет нам так благодарна,
Что не пойдёт все ЭТО покупать,
А нам пора давно уже всем сладко спать.

Аноним,
Пойдем ,дружок..
Манят нас чудеса ортопедической подушки..
Наряды дивы пусть обсудят за бокалом со своей подружкой..

Это реклама была. А вы не оценили. Хотели поднести вам инет магазин?

MadamCHOLITA,
Аноним,
аноним,
Таланты!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы