Помогите мне не купить опять ненужную вещь). Много фото.

Аноним ,
сколько готовы отдать за пару обуви? ваш бюджет?

аноним: сколько готовы отдать за пару обуви? ваш бюджет?

Выше писала.

Аноним автор темы: Бюджет такой на обувь сапоги либо боты в пределах 10 000, кофточки тёплые под джинсы хоть пару штук каждая в пределах 3 000-3 500. Пуховик, лёгкий в пределах 12 000. Накидайте мне идей, можно интернет магазинов.

Мои мечты воздушны и легки.
Устойчиво-прекрасны как маранты.
О чем-то пошлом грезить не с руки....
Ах, мне бы олигарха-адаманта .
Вокруг взгляну - ах, рядом все не то.
Спасает пуховик- пальто,
Укрыв от зимней стужи.
А взгляды злые холодят снаружи.
Вам предлагаю я души своей излишки
И беззащитно-голые лодыжки
Явлю, открыв полы пуховика
Я столь же утонченна и легка.
Мой собственник. Миноритарий. Учредитель.
Ну где же ты, супруг и повелитель?
Любовник. Спонсор. Может, даже муж...
Ценитель юных незамужних душ, спортивных тел и силикона.
Я жду тебя, я - здесь, твоя мадоннна, в ТЦ тоскую.
Я одна на этаже. Без денег очень холодно душе.

А вот как , извините индийские женщины, выкручиваются? Они то ведь тоже и по хозяйству и в лоханке постирай, и на костре рис пожарь и на голове горшок воды принеси, и в лес за хворостом сходи а сами разодеты в яркие с золотом одежды и по килограмму разных побрякушек нацепив на себя? Чтож у нас за менталитет то чукотский

Аноним автор темы: Просто нравится не нравится. Вот и всё что хотелось услышать.

не нравится.
очень колхозно.
правда

аноним: Явлю, открыв полы пуховика
Я столь же утонченна и легка.
Мой собственник. Миноритарий. Учредитель.


Почему анонимно??
я б задружила вмиг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы