Помогите мне не купить опять ненужную вещь). Много фото.

Аноним автор темы: Меня здесь уже в торгашки записали

Танита: Сапожки и синий свитерок ничего так

остальное дорохо-бохато, ужас

Burgas,
по мне модели выглядят как дорогие проститутки

Аноним ,
Ищите то же самое без мишуры, стаз, люрекса и т.п.
И без громких логотипов

Аноним ,
Обидели мышку написали в норку

Говорящая с котами: Ищите то же самое без мишуры, стаз, люрекса и т.п.
И без громких логотипов

Спасибо

Может автору нравятся такие вещи
Считаю надо брать

Отдыхающая@: как дорогие проститутки

по-поему обычный, максимум средний ценовой уровень

Автор берите все. Это шикарррные образы!
Для юга ваще вышак. Пандао, только туда.

ДанилараЯ: Пусть завидует!

**Сапоги!
Ботинки с золотом!
Я серьезно если что
А все местные критиканы ходят в черном и синем унылом г

Сапоги очень понравились! Моду на оверсайз вообще не понимаю, кофты мне не понравились, ни цвет, ни фактура. По крою понравился пуховик золотого цвета. Золотой цвет не каждой девушке пойдет, тут индивидуально.

А автор то кто? Если та жгучая брюнетка, то хоть голая, ей в любом можно. Если тётенька с голой ляжкой из под сапог-чулок, то лучше бы не дурить под взрослую попу.

только первые черные сапоги взяла бы, остальное бее

Если на фото афтор, щетаю, надо брать фсе

Отдыхающая@,
Нет не обидели, просто не приятно общаться с людьми которое не воспринимают тебя серьёзно и относятся с подозрением, да ещё и свои предположения высказывают в утвердительной форме совсем не зная человека.
В каждой теме, через раз пишут разводка, реклама.... Скоро здесь совсем скучно станет.

Аноним автор темы: в нашем городе, они этим магазинам и помогают закупки делать, и у нас реально в таком стиле одеваются очень многие

Пишу редко,но тут позабавило фсе!!!!Мне 45 стукнуло на днях,простите ничего из этого даже примерить на себя не хотела,все такое

аноним: Мне 45 стукнуло на днях,

Да мне моя мама тоже так говорит, Ваша ровесница кстати

Аноним автор темы: Да мне моя мама тоже так говорит, Ваша ровесница кстати

Все с возрастом ясно...Ну это обычно у молодежи зашкаливает ,вы хотите быть наравне с ровесницами. Не гонитесь за фейками,это очень убого в итоге,более взрослые дамы это видят,молодым пофиг .Лучше подберите что то более интересное,только не это омно. Есть более нежные и приятные образы.
Хотя если у вас так ходят,ну побалуйтесь.
Дочке сейчас показал это все барахло ваше ,ей 25,она просто не понимает как такое носить можно.

Аноним: А автор то кто?

Аноним: жгучая брюнетка

или

Аноним: тётенька с голой ляжкой из под сапог-чулок

??

Аноним автор темы: не приятно общаться с людьми которое не воспринимают тебя серьёзно и относятся с подозрением, да ещё и свои предположения высказывают в утвердительной форме совсем не зная человека.

Вы уточните, кто вы? а то, блин, не знаешь, кого из этих двоих серьезно воспринимать. Савсем разные женщины на фото, однако.

Forex: Вы уточните, кто вы?

На фото не я.

Forex: тётенька с голой ляжкой из под сапог-чулок Тоже не я.

Автор, вопросов к вам все больше фото - типа селфи, но не вы. Как мнение о вас составить, если фото - чужое? Может, вам эти сапожки с гламурными гвоздекаме изюмительно, а вот свитерок оверсайз как корове седло? Вы в первый раз встречаете зиму/гуляете с ребенком в родном городе? смысл спрашивать совета у уральцев, если у вас иной климат? ожидаете смену климата, вас заранее предупредили

Forex: а вот свитерок оверсайз как корове седло?

А разве возможно быть коровой при параметрах

Аноним автор темы: 173 см, вес 58 кг.

Модель на фото приблизительно моей комплекции, чуть ниже ростом буквально на пару сантиметров. И одного типажа, я брюнетка с более короткими волосами.

Forex: первый раз встречаете зиму/гуляете с ребенком в родном городе?

Нет не в первый, но все вещи которые я покупаю на деле (объясняла в первом посту) когда приношу домой понимаю, что либо эта вещь не на каждый день, либо ещё чего. По факту в гардеробе пара джинс и две кофты. И сапоги которые я купила два года назад, а те что в прошлом году взяла так и пылятся в коробке.
Вот и решила спросить со стороны эти вещи пригодны для девушки стройной высокой 27 лет для повседневной носки, но тем не менее

Аноним автор темы: решение то конечно в общем за мной .
А так то да
Forex: смысла , здесь искать не стоит. Просто нравится не нравится. Вот и всё что хотелось услышать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы