Помогите мне не купить опять ненужную вещь). Много фото.

Ну хорошо, что то же я должна купить? А то

maltseva: зима близко

Бюджет такой на обувь сапоги либо боты в пределах 10 000, кофточки тёплые под джинсы хоть пару штук каждая в пределах 3 000-3 500. Пуховик, лёгкий в пределах 12 000. Накидайте мне идей, можно интернет магазинов.

Аноним автор темы: Я не из ЕКБ и зима у нас не такая уж и суровая.

Если вы в Армении или Таджикистане, может, и нормально.
Зачем спрашивать суровых уральских женщин знойной красавице?

У вас, может, все так ходят, а нам непривычно...

Vivienne W,
Борщ вкуснее!

Тема разводка что ли???
Неужели такое носят?

maltseva,
Это устаревшая модель, мы над ней уже ржали
От 3 до 10 тыщ, мамадорохая

Аноним ,
на ягодах целые подборки тематические есть. всяко лучше этих жутких подделок.
или вам надо, чтобы весь аул видел, что маша на лабутенах?

Так знаю я

Marina-Rina: стилиста в нашем городе, они этим магазинам и помогают закупки делать, и у нас реально в таком стиле одеваются очень многие

Это некая попытка гламурную барышню изобразить?
В этих дешевках вы будете смотреться не скажу как)))
Плохо короче, очень плохо

Juana_la_virgen: Это устаревшая модель

тю, считайте классика, а классика всегда хороша

Аноним: у каждого фейка есть ведь полная копия не фейк... то есть где-то стоят такие ботинки и стоят бешеных денег

нет таких ботинок у луи

Все время читаю темы такие и думаю - где же все эти стильные женщины, так хорошо разбирающиеся в моде? Почему они не украшают улицы нашего города.
Ладно, Назарова где водится я в курсе, ее не берём, она звезда. А вот где бы на других полюбоваться? Почему только унылые норковые шубы ходят и пуховики гусеницы. Ну хоть бы куда взгляд положить.
На автора я бы с удовольствием посмотрела в синей кофте. И в золотом пуховике.

Модераторы спят что-ли?

Аноним автор темы: кофточки тёплые под джинсы

ayumi: Модераторы спят что-ли?

А что человек уже совета спросить не может?

Аноним автор темы: в нашем городе, они этим магазинам и помогают закупки делать, и у нас реально в таком стиле одеваются очень многие

точно

Говорящая с котами: в Армении или Таджикистане


Автор. Вам тогда не понравится то, что здесь посоветуют. Вы будете выглядеть на улицах своего города серо по сравнению с остальной массой... девушек

Вы же совсем-совсем на юге живете? Скажите хотя бы приблизительно регион

Аноним автор темы: А что человек уже совета спросить не может?

Девушка, не лукавьте. Вконтактике продажи упали?

Нет нет, не Армения и Таджикистан, Россия матушка)), только юг ))

Аноним автор темы: Россия матушка)), только юг ))

Сочи?
Ставрополье?
Девушки на Юге действительно, одеваются в таком стиле. Многие.

скрыто: Девушка, не лукавьте. Вконтактике продажи упали?

Если так интересно, то фото с инстаграм, и я специально всё пообрезала что бы и намёка не было на рекламу.

Модераторы закройте тему, не что так меня не задевает, как подозрения в рекламе. Хотелось реально узнать взгляд со стороны, была готова и к критике, ожидала советы получить по стилю. Меня здесь уже в торгашки записали .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы