Помогите мне не купить опять ненужную вещь). Много фото.

Что это за треш такой?
Разводки добрались до МиК?

Vivienne W: Таганский ряд и Пекин. Бутики к вашим услугам

И Алиэкспресс

Juana_la_virgen: А там точно эти золотые есть?

и к ним непременно биркин из крокодайла надо) весь трамвай оценит))

Все плохо. Ботинки особенно

Безвкусица на лицо

Аноним ,
Меня вот все вопрос мучает, мода щас такая, пора в тепле, а ножки не замёрзнут?!

Говорящая с котами: Это фейк у автора?

Фейк, но мне сама модель нравится, если бы этих логотипов LV не было было бы лучше.

Говорящая с котами: А мне было бы интересно ценники посмотреть...

Я бы сказала но боюсь посчитают

аноним: Это реклама какого-то магазина

Но в общем цены демократичные от 3 000 до 10 000.

автор, вам еще шубу надо лв из этой темы www.u-mama.ru/forum/women/fashion/411245/
зима близко

И вапще автор, вы не в тренде, нынче принято волосы обсуждать, а не пухичи

maltseva: автор, вам еще шубу надо лв из этой темы

ааа

maltseva: автор, вам еще шубу надо лв из этой темы

Ну нет шуба даже мне безвкусной не по вкусу)

Burgas,
Бесвкусица может быть только налицо. А на лицо - борщ.

От 3 до 10 тысяч эта фигня????
Мне бесплатно дадут, не возьму

Дама Бубён,
Налицо

Аноним ,
ну и зря, она, мне кажется, вполне себе старшая сестра ботиночек с позолотой

Из всего только сапоги!

Если есть средства наймите стилиста который поможет прдабраиь гардероб. Таких куча в инсте. Найдите в своем городе. Или подружку которая хорошо одевается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы