Как вам шубка?

Murza: Это провинция озабочена как бы быть на гребне моды, а столицы проще относятся к внешнему виду. Сколько замечала - чем дальше от центра, тем моднее стараются наряжаться.

зря вы так про Екатеринбург. Тут не провинция.
Провинция - это станицы на Кубани. Вот там да, местные жители при походе на рынок одевают все лучшее сразу.

Аноним ,
Автор, это ж ужас
Как такое могли вообще сшить, ума не приложу

Шуба не нравится. Она как бы претендует на оригинальность этими кусочками, но при этом скроена очень классически (в плохом смысле слова), очень банальный скучный колхозный крой с пуговкой этой. Потому и вызывает ощущение дешёвой, никого не украшающей вещи.
Автор, хотите кусочки, ищите небанальный модный крой и повеселее цвет. Будет классно, люблю оригинальные шубы.

Аноним автор темы: понимаю умом шубка для милых стройных молодых нимф

Противоположный пол отпугивать))) страх какой))

я б не купила потому что считаю не красивой и не модной.
да многие кто смотрел - не купили б, да лень писать
ну абсолютно колхозная вещь же!

нравится сильно - надо себя радовать и брать. и понимать, что окружающим пофиг в чем ты одета, главное не голая и не грязная но ожидать восхищения на улицах не стоит.

\~Лия\~: Это только наверное на девочке 11-13 лет ещё хоть как-то адекватно будет смотреться. Старше - уже смешно.

Может, автор из шоу бизнеса!

У меня была подобная шуба, как хочет автор. Но из собаки и в 90-е. В се ходили в пуховиках и кроличьих шубейках, а я в собачей. Мне казалось тогда, что прямо красота красивенная Сейчас даже ностальгируя, подобное бы не взяла.
Автор, шуба и правда чухонская.

Автор, я на Вашей стороне. Нравится - берите. Тем более, что шубка не единственная. Я б тоже в такой пестрой пощеголяла, если бы были свободные финансы на покупку. Мне 43 и р-р 52.

Анонимно: Такая же жуткая шуба, как и на вашем фото

Спецом ведь фото нашла :)
А положу-ка я тему в закладки :)
Через год, когда Китай среагирует на моду, половина тут отметившихся (не говорю, что все, но многие) похвастает китайскими копиями этой итальянской шубейки. Тогда то и тему подниму :) Давно здесь сидим :)
Если бы все просто сказали, что не нравится, черт с ним, се ля ви. Но ради тех, кто понтовался и хамил автору, можно и запомнить :)
Анонимы, конечно, сделают вид, что их тут не стояло.

Белое безмолвие,
Мне вот эта нравится, а у автора нет. Может потому что и правда 90 годы напоминает, какая то ассоциация с нищетой. А у вашей нет такого

Уж насколько я равнодушна к одежде и вообще пофиг кто в чем, но это просто треш какой-то! Не надо, автор))

Какая жуткая шубка Не важно какой размер вы носите, эта шубка будет забавно и миленько смотреться только на ребенке, но никак не на молодой девушке, и уж тем более на даме вашего возраста. Не берети, не позорьтесь! Правильно девочки выше писали, как из кошек или из коровы сделана.

NewPiter: Через год, когда Китай среагирует на моду, половина тут отметившихся (не говорю, что все, но многие) похвастает китайскими копиями этой итальянской шубейки.

Я вас умоляю))

аноним: Зашла в магазин и купила

Так зайдите и купите, без форума))) тем более на пятом то десятке)))
Вы спросили, мы ответили

NewPiter: Ну или вот

Уже лучче, экомех сейчас очень модно.

Neiron: Я вас умоляю

А то я по улицам екб 40 лет не ходила и примерный уровень наиболее отметившихся в теме хамов не знаю :)

NewPiter: положу-ка я тему в закладки
Через год, когда Китай среагирует на моду, половина тут отметившихся (не говорю, что все, но многие) похвастает китайскими копиями этой итальянской шубейки. Тогда то и тему подниму Давно здесь сидим

Да не будут в этом ппце ходить

NewPiter, тем более)))

А где шуба то? Вдруг мне такую же надо

Шубейка как шубейка. Не какувсехчтоббыло, к которому тут гордо идут годами, а минутный забавный каприз, благо без кредитов.

Объясните мне лучше, знатоки моды и мировой экономики, как так угораздило, что в Греции, где отродясь ничего пушного не водилось, на каждом заборе реклама шуб на русском языке? :)

Я тут парку себе искала , наткнулась на такую шубку, очень мне понра, но вот это ж на один сезон, пока модно, а потом куда ее? Вот и ходят все в классике.

Maman_Trololo: наткнулась на такую шубку

Как будто бедняга по улице шла-шла, а тут, откуда ни возьмись зеленые, и обрызгали девушку из баллончиков разноцветных). Эти шубы расписные из кусочков сейчас в моде, да. Но ведутся на это не все. Пальто шерстяные есть в клетку различных красивых расцветок, свободных фасонов, я за них. Несколько сезонов уже держатся и столько еще будут актуальны. И шубы приличного вида тоже есть красивые, не банальщина коричневая или черная, просто у кого воображение скудное, видят либо классику, либо треш, среднего не дано.

Аноним ,
Я дочке такую покупала в пять лет. Очень мило смотрелось
Вы тоже дочке берете?

NewPiter: что в Греции, где отродясь ничего пушного не водилось, на каждом заборе реклама шуб на русском языке?

Полно там ферм норковых

NewPiter: Объясните мне лучше, знатоки моды и мировой экономики, как так угораздило, что в Греции, где отродясь ничего пушного не водилось, на каждом заборе реклама шуб на русском языке?

А кто сказал, что они там норку разводят? Шкурки покупают на аукционах, а шьют там на своих фабриках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы