Дело было вечером, делать было... Или хочется изменений! Продолжение брови, волосы 4 страница :)

дал же бог фамилию..: Ну ничего себе вы красотка
Совсем по другому представляла, видимо ассоциация с ником сработала)

Спасибо))) у этого Ника есть своя забавная история

Янечихала0_о: Вот никак не могла подумать, что Штырь в очках может быть такой женственный и красивый

Спасибо! Штырь он такой

Янечихала0_о: Прям разрыв шаблона)

Катрина $: 38-39

Да ну! скажу мужу, что все таки не молодуху отхватил, а почти ровесницу

Ой а мне барашек нравится. Озорная такая.

Gallateya,
Вот соглашусь с вами.. нужно что-то совсем иное.

на всех фотах автора что-то не то.
Первые два вообще не понятно зачем,
на 3фоте старомодная прическа, которая из автора делает тетеньку,
4 - кудри мелкие не идут,
5 что-то вытянутое приглаженное, заканчивается завитками...

Штырь_в_очках автор темы: Жду советов)))

Брови
Всё не читала
Волосы вам любые хорошо, с кудрями особенно

Штырь_в_очках ,
Ну да
С такими стрижками тетя тетей

Gallateya: бы убрала вообще кудри и завитки. Длину в районе плеч.

Кудрявые родные. И кудри появляются при влажности. Никакие средства не берут. Только влажность, сразу вьются.

по_ганка: если кератин сделать?

Думаю над этим. Главное возьмёт или нет. А то будет вообще не туда и не сюда. А так хоть кудряшки ровные.
Кто нибудь делал кератин на сильно вьющиеся волосы?

Посмотрела профиль,думала вы чуть старше года на 2-3 постарше. Очень красивая

Штырь_в_очках ,
Ну если кудри от природы, значит надо с ними и работать ))) природа не зря вам их дала ))

Kazatakaya: Цвет волос натур или красите, если да, то чем?

Цвет свой.
Gallateya,
Интересные варианты. Понравились 4 и 6.

Штырь_в_очках ,

Зашла в профиль. Архерень. Че ж на фото вы тетей получаетесь? Таки это все стрижка виновата

Катрина $: кудри мелкие не идут,

В этом вопросе гены сильнее они решили, что мне кудри идут.

Kazatakaya,
А вы как думаете, что в образе автора влияет на ваш ответ? 37 тоже далеко от истины..

Одуванchik: Посмотрела профиль,думала вы чуть старше года на 2-3 постарше. Очень красивая

Спасибо:)

Катрина $: Че ж на фото вы тетей получаетесь?

В живую мне пока ещё ни кто не давал старше. Как правило все говорят что на свои или год-два прибавляют.

Штырь_в_очках ,
Вот их (кудри) бы чуть крупнее. Или может длину чуть длиннее для таких барашков.,
Мне сначала они не понравились, потом внимательно рассмотрела.. по факту, вы с ними краше всего и моложе

Катрина $: Ну если кудри от природы, значит надо с ними и работать )))

Например? Что под этим подразумеваете?
Я с ними давно. И пробовала много. Но вдруг чего не знаю))))

Штырь_в_очках ,
Я подразумеваю, что кудри вам надо носить )) это такой замечательный и редкий штрих ) кудри точно не моя тема, пл существу не подскажу. Но это круто.
покажите еще фоты с кудряшками

Катрина $: Вот их (кудри) бы чуть крупнее

Жаль они (кудри) этого не слышат
Что есть, то есть) смотрю на них и хочу выпрямить. а рука не поднимается навсегда это сделать так и живём)))

прически можно делать по настроению, вам хорошо) а вот брови можно поярче карандашом рисовать

Аноним: вот брови можно поярче карандашом рисовать

Согласна,цвета бровям не хватает.
Если не умеете красиво карандашом,то можно тенями. Я тенями пользуюсь

Катрина $,
Вот ещё с кудрями) но тут они короткие и мне не нравится так)))) уходила от короткой стрижки)))

С кудрями мелкими фото совсем не понравилось, остальные не плохо, особенно последнее. Симпатичная

Одуванchik: Если не умеете красиво карандашом,то можно тенями. Я тенями пользуюсь

Записала : ярче Брови! И прямой срез. И длинна до плеч.

3 и 4.

ну я тоже вам 35-37 дала б, с мелкими кудрями не нра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы