Оцените волосы/причёску

Штырь_в_очках: а завтра с вином жди

жду!

mavika , Вы стройная молодая женщина,волосы просто пересушены ,так часто бывает,чуть улучшить уход...и всё ...не надо на форуме спрашивать какой Вам быть,Вы личность ,вам и решать как выглядеть...Всем не угодить...А на первой фотке всё смотрится и впрямь ужасно...вот как может не удачное фото всё исказить...даже вид сзади...

Zапонка: Про колготки - не всякий дресс-код допускает черные и, тем более, цветные.

Вряд ли есть дресскод при платье в цветочек.
Колготки нормальные.
Туфли офисные носибельные. Сидеть удобно-ноги не затекают и пройтись не стыдно.
Если автор не продажник из газпрома, то вид вполне приличный, чтобы целый день за компьютером сидеть

[cit]новопузик: Тут иногда, прости Господи, такие фото страшные выкладываются, и куча людей пишет - красотка, супер, секси... [/cit
Что правда - то правда.
Понаписали тут какой-то ерунды - колготки телесные нельзя, "сорокоденку" - тоже почему-то нельзя, туфли не такие, мелирование - позапрошлый век, а волосы всенепременно надо выпрямлять. Вот интересно - кто все это придумал. И хотелось бы посмотреть на тех дамочек, которые считают себя образцом стиля и активно критикуют автора. Не уверена что они в реале лучше выглядят.
P. S. На красивые ноги можно любые колготки, у автора ноги красивые. И лицо красивое. Это главное. Все остальное - дело вкуса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы