Оцените волосы/причёску

Допустимая такая прическа из разряда " помыла и пошла" . Или ужас-ужас. Мне 34.

волосы неухоженные, если привести в порядок, то ужаса не будет
а в таком виде неприятно лицезреть, извините((

Для меня обычная, большинство женщин ходит так и с такими волосами, я не обращаю на это внимание совсем. Но при этом сразу вижу ухоженные красивые густые волосы. Красота)
Да вобще, мои волосы моя вечная боль, поэтому для меня ваши густые очень хороши, просто требуют доп.уход и всё

Мурлик: неприятно лицезреть, извините

смотря куда пойти...если на торжественное что-то, то укладку нужно...
а так...по-моему здоровые и красивые волосы...
я, вообще бы не стала такую красоту мучить лишними красками, фенами , плойками..
берегите волосы с молодости

Нормально. Но главный вопрос: как лежат впереди

Обычные волосы. Только покрашены как то странно.
Кофта страшная.

Мурлик,
Мне очень интересно, как было бы хорошо? Правда интересно, потому что хорошо смотрятся только стрижки, но не всем они к лицу. А с длинными что делать?

лохматые ,возможно не очень чистые (либо неухоженные) волосы с непонятным цветом.
блеска не хватает.
и кофта страшная ,да.
всегда думаю ,видя в магазине такие-КТО это покупает?

EЖик: смотря куда пойти...если на торжественное что-то, то укладку нужно...
а так...по-моему здоровые и красивые волосы...
я, вообще бы не стала такую красоту мучить лишними красками, фенами , плойками..
берегите волосы с молодости

+1
нормальные красивые естественные волосы.
я свои роскошные волосы под общественным напором тоже вытягивала, красила, укладывала. Сейчас смотрю на фотки - какие же они красивые были, когда "помыла и пошла". Сейчас бы вернула, да вся седая как лунь, без краски никуда. А крашенные так уже не лежат красиво.

с лицом смотреть надо.

Мои примерно также вьются! Я вытягиваю их феном после каждого мытья волос. Как на фото- для меня не ухоженные волосы.

В этом возрасте «натуральная красота» мало кого украшает. Обновите стрижку и цвет. Волосы смотрятся неухоженно.

Нормально выглядят, густые, здоровые, только с окрашиванием мне кажется что- то не то

mavika автор темы: помыла и пошла

Куда? В магазин, на работу, на встречу? Редко когда не раздражают длинные распущенные волосы, когда это действительно красиво и никому не мешает. В остальных случаях, как у вас в том числе, считаю бессмысленно распускать. ИМХО.

Волосы свежевымытые, некрашеные. Имелось ввиду можно ли так ходить "наповседневку"( на работу) , не на мероприятия.

mavika автор темы: Мне 34.

Судя по фото вам далеко за 50. Волосы + кофта...

mavika ,
Почему нет

mavika автор темы: " помыла и пошла"

Между помыла и пошла должно быть еще "причесалась", тогда норм.

Длина разная. Подравнять нужно. И либо кудри делать, либо выпрямлять. Не внятно.
Кофту выбросить нужно, она прям пенсионерско- дачная.

Возможно освещение такое, но волосф кажутся немного сухими и блеклыми. Хочется их напитать и увлажнить и придать блеска.
И ощущение, как будто корни отросшие темные, а дальше чуть осветленные.
Ну и кажутся "старомодными"- Хочется осовременить.

Биг Тэйсти: никому не мешает.

А кому могут помешать волосы автора в магазине, на работе, на встрече?

Биг Тэйсти: В остальных случаях, как у вас в том числе, считаю бессмысленно распускать

А шо должно быть в случае автора - кукиш на затылке?

Волосы не ухоженные. Когда у меня стали в таком виде, я подстриглась в удлинённый боб. Теперь каждое утро 10 мин и волосы уложены. Плюс уход нужен, маски и ТД.
У вас, автор, волосы выглядят тусклыми и больными

Цвет не нравится, а так вполне нормально. И волосы густые и длина хорошая и вьются немного тоже хорошо.

И это не кофта , а платье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы