Оцените волосы/причёску

Да. Фасон и расцветка меня не смущают. Обычный рабочий вариант

Vesnuwka443,
Вы не первая , кому я напомнила Джулию Робертс.

mavika автор темы: Вы не первая , кому я напомнила Джулию Робертс.

Мб покопаться в ее внешности? что то перенять для себя...образ, цвет волос? Мб стоит длину опустить см на 5, делать волны? покрасить волосы с естественными переливами? мб чуть посветлее стать? Мне кажется вашей внешности много что подойдет, чтобы серости в образе не было...быть по ярче))))

mavika ,
Если хотите ходить с распущенными волосами - отрастите сантиметров семь.
И добавьте светлые блики, чтобы объем появился и цвет заиграл

В таких туфлях вроде латинские танцы пляшут )))

Говорящая с котами,
Мелирование раньше было, нравилось. Сейчас тоже думаю надо сделать.
Когда волосы длиннее, чем сейчас, мне кажется хуже выглядит

gornayalavanda: Мои примерно также вьются! Я вытягиваю их феном после каждого мытья волос. Как на фото- для меня не ухоженные волосы.

я так же делаю, помыла и пошла это вариант для дома или дачи.
mavika автор темы: Волосы свежевымытые, некрашеные. Имелось ввиду можно ли так ходить "наповседневку"( на работу) , не на мероприятия. можно так ходить и еще не так ходят.
mavika автор темы: И это не кофта , а платье

Платье соответствует обстановке на фото., с полом и стенами не сливается, но и не вызывающе элегантно . Влосы подходят к платью и вам это все жить не мешало раньше, к чему сейчас задумались ?

mavika автор темы: Мелирование раньше было, нравилось. Сейчас тоже думаю надо сделать.

Конечно, мелирование добавит в образ изюминку колхозности. Как без изюма ?

ЯнаЯ.: мелирование

Не, что-то карамельное... брондирование, к примеру

Vesnuwka443: Мб покопаться в ее внешности? что то перенять для себя...образ, цвет волос? Мб стоит длину опустить см на 5, делать волны? покрасить волосы с естественными переливами? мб чуть посветлее стать? Мне кажется вашей внешности много что подойдет, чтобы серости в образе не было...быть по ярче))))

согласна, почему бы не попробовать на волосах яркий оттенок типа жгучего шатена? + объемные кудри
мелирование - это даже не вчерашний, а позавчерашний век
возьмите образы Джулии Робертс из фильма красотка: красный брючный костюм, коричное платье в белый горох
сейчас как раз вернулась мода 90-х

mavika автор темы: Ну давайте продолжим критику в мой адрес. Выложу ещё фото ( правда его уже выкладывала, но в другом контексте). Тут волосы попрямее , но их хуже видно прямые намного лучше.
mavika автор темы: Вот все разошлись из кабинета. Но я сегодня помятая, поэтому не хотела с лица фоткаться глаза красивые у вас, а платье вас уродует это, и туфли.
mavika автор темы: обычно стараюсь выпрямлять волосы, но так надоело. Вот решила узнать, можно ли так, "помыла и пошла" Можно, конечно.

mavika ,

попробуйте завиться на носок шикарные волны получаются

Выбирая колготки, чаще всего использую правило светлый рукав - телесные колготки, темный рукав - темные колготки.

Автор, вот смотрю на вашу тему и думаю, я ведь только сегодня думала создать тему, подстричь волосы или нет. Теперь думаю, а стоит ли тему создавать
Если по теме, я бы сделала стрижку, лицо у вас красивое. Ходить так или нет, решайте сами))) я бы сказала это выглядит обычно. Не плохо и не хорошо.

mavika ,
Мне кажется, что любые телодвижения должны иметь какую-то цель. Зачем вам что-то менять? Всё выглядит нормально, обычный вид для повседневной работы непредставительского уровня. Ну комплиментов такой образ не соберёт, но оно вам надо? Главное, себе в зеркале нравиться и не делать что-то через силу, если в этом нет нужды. ИМХО.

Vesnuwka443: вкусы у всех разные....я

Вот это точно! Тут иногда, прости Господи, такие фото страшные выкладываются, и куча людей пишет - красотка, супер, секси... Смотришь и думаешь - мир сошёл с ума

ЭврикA,
выложите пжлт свои волосы, чтоб хлть понимал народ разницу, что такое ухоженные и помыл и пошел.

На 2,3 фото совсем другое впечатление. Но слишком прилизанно у корней, у лица. Автор, если лень волосы выпрямлять или завивать, то советую на ютубе посмотреть- завивка волос на повязку(греческую или хб). Вечером моете волосы, сушите, можно пенку или спрей с фиксацией легкой добавить. Потом закручиваете все волосы от лица на повязку и баиньки. Утром сняли, разделили пальцами и красота!

mavika автор темы: Вы не первая , кому я напомнила Джулию Робертс.

тоже первая мысль именно про Джулию Робертс, особенно верхняя часть лица.
платье и туфли в топку. вы красивая для этих вещей!

Штырь_в_очках: подстричь волосы или нет

куда тебе

Банкирша,
Ну как куда))) хочу что то поменять) например причёску) вот и думала юмать спросить, стоит ли

Штырь_в_очках: например причёску)

под мальчика?

Штырь_в_очках: вот и думала юмать спросить, стоит ли

хорошо подумай

Банкирша: хорошо подумай

На больничном скучно, надо же как то развлечься

Банкирша: под мальчика

Да нет, как вначале года))) щас ведь точно пойду тему строчить ещё и спрошу сколько лет мне, что бы был повод винца выпить сегодня

Штырь_в_очках: щас ведь точно пойду тему строчить ещё и спрошу сколько лет мне, что бы был повод винца выпить сегодня

создавай, а потом с вином ко мне

Банкирша: создавай

Ну тогда я пошла))) а завтра с вином жди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы