Оцените волосы/причёску

нормально

Цвет никакой, не ухоженные, впечатление что не мыли давно

Ощущение, будто мыли вы их дня два назад. И не причесывали совсем.

в общем молодой женщине так одеваться колготы ,платье ,тапки ужасные.

TORRIN: колготы

Что не так с этим?

mavika автор темы: платье

Расцветка странная. Фигурку портите цветками этими.

Вот тоже про колготки не поняла. Бежевые, 40 ден

Ой,девушка,зря вы фотку то с этими тухлями показали,ловите помидоры

бежевые колготы должны быть тонкими. Максимум 20 ден. Остальное смотрится как на бабках.

у вас такая фигура красивая, этим платьем вы её портите. фасон ещё ничего, но расцветка - ужас...
бежевые колготы уже давно моветон. или голая нога (летом), или черные матовые, цветные если умеете подбирать.
а по волосам. Если волнятся у вас волосы от природы - можно их укладывать с помощью пенки и фена, чтобы кудри были эффектные. Либо наоборот сделать кератин, выпрямить нафиг.
А у вас ни то, ни сё. Ни объем, ни кудри, ни гладкость... и цвет какой-то странный.

Колготки как колготки, не блестят, не пузырятся, обычные

Lusya): А шо

А нишо. Когда такая "красота" сыпется, а она сыпется так или иначе, ибо это естественный процесс, то много где может помешать. Снимать с себя это и натыкаться повсюду на это лично мне неприятно.

Платошина_мама: бежевые колготы уже давно моветон

Видимо я отстала от моды... Почти всегда надеваю телесные колготки.
А какие надо если туфли светлые?

Вечный спор между поклонниками телесных и черных колготок

mavika ,
Волосы натуральные, не крашенные. Выглядит не очень. Подстричь каскад и укладывать крутящейся щеткой-феном.
У самой такие же.. но я часто помыла и пошла хотя самой не нравится

Tekila_Lady: Видимо я отстала от моды... Почти всегда надеваю телесные колготки.
А какие надо если туфли светлые?

светлые туфли это к летнему гардеробу, с голыми ногами
темная обувь на осень-зиму

Платошина_мама,
Не понимаю туфли и голые ноги. Голые ноги только с босоножками

Платошина_мама,
А красные/зеленые туфли это летние или зимние?

Morven: телесных и черных колготок

да я допускаю телесные колготы, но они должны быть тонкие. Ибо подразумевают под собой эффект голой ножки. А не бабушкины чулки ,в которых ноги смотрятся сосисками

TORRIN: ноги смотрятся сосисками

У автора не сосиски. Красивые стройные ноги.

ноги красивые. Стройные. Автор тоже красавица. Колготы и платье сжечь.

Тема про волосы... как всегда куда то в др сторону ушла

Автор красавица, фигура и волосы, на загляденье и на зависть
Но платье и туфли на помойку
Волосы помыть + лёгкая укладка и супер!!!

Tekila_Lady: А красные/зеленые туфли это летние или зимние?

сейчас много обуви на осень и зиму бордовой, темно-зеленой, темно-синей, хорошо будет сочетаться с черными колготами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы