Оцените внешность (лицо), на сколько выгляжу?

Аноним автор темы: про волосы парикмахеры говорят "хорошие, но без лоска",

Ну для волос ведь есть процедуры, сделайте нанопластику, волосы заиграют

А-мурка,
Делаю, играют неделю)

Аноним автор темы: Делаю, играют неделю)

А что это? Такое название - нанопластика

Аноним автор темы: Мне 30

На свои и выглядите, ничего не меняйте, нос как нос. Оставайтесь такой какая вы есть!

Аноним,
Наносят состав на волосы, смывают, сушат феном, проглаживают утюжком. Волосы становятся гладкими и блестящими

Геометрия: Но щеки сильно "разъетые"

еееееееееесть женщины в русских селеньях !

Пока не начали про нос говорить, я вообще не заметила, что он какой-то "не такой". Вывод - автор, не думайте о том, чего нет!

Анонимный ник: Facetune

Ой, у меня стоит Facetune, но там нет такой функции с бровями, я им в основном пользуюсь, что бы предметы лишние убирать с фото))) Покажите как ярлык приложения выглядит, плизз, может они разные?

Автору уже столько человек сказали, что нужно похудеть, а она всё талдычит - что не так, что не так... Просто поймите, пока вы не похудеете, вас будут воспринимать как возрастную! Ну сделаете нанопластику, будете ухоженной бабой на чайнике. Оно вам надо?

Автор, признайтесь, сколько кг наели за год? Похоже, все дело в них. Когда худеешь, нос заостряется и выглядит тоньше

NATA66: Веки на глаза уже нависают (как это называется, не помню).

Уже))). У автора это природное, видно же.

Аноним автор темы: Хочется выглядеть моложе, но все равно тетка.

Таков типаж , сильно не зацикливайтесь, молодость в душе Улыбайтесь чаще, вам очень идет улыбка.
Посмотрите на актрис Екатерину Порубель, Анастасию Добрынину, Из стареньких Римма Маркова - выглядят старше своих лет. Или Евгения Симонова, Екатерина Шпица - вечные девочки.

Аноним,
не нервничайте, я все сообщения прочитала, в том числе и про вес

Аноним ,
Нормальные у вас щёки, просто кожа плотная, не тонкая и не сухая, сильно похудеете и обвиснет эта кожа. Тут массаж некоторым советуют, разогнать отчётность.

kotikc,
Оказывается, он 2

Не по теме, но ещё фейсапп прикольного, там можно представить себя дяденькой, например

Анонимный ник: Оказывается, он 2

Аа, вон оно что, спасибо, пойду новые брови померяю)))

Долорес Клейборн,
Я и говорю, не понимаю в возрасте.

Ясно: 35. Худеть нужно.

Потому что лишний вес добавляет возраста.

Ага, кожа плотная. Сантиметров 6-8 примерно.
И кость широкая.

Аноним автор темы: Всегда одинаковая прическа

Сделайте стрижку , оставляйте длину до лопаток. Нет?

Аноним: кожа плотная. Сантиметров 6-8 примерно.

Это как? Я серьёзно, про кость понятно.

Я вот по фото лица, лишний вес не увидела.
Но очень многие анонимы сказали, что надо автору худеть.
Я так понимаю, что девочку узнали, и видели ее в жизни, и у нее точно есть проблемы с лишним весом.

Аноним ,
даже после процедур волосы у вас все разной длины, секутся или торчат, на фото видно. Вам зачем такая длина, кудри вам не идут, это однозначно, волосы зачесанные назад нос сделают ещё больше. Сделайте хорошую стрижку, у лица пряди немного короче, лицо будет выглядеть длиннее, нос ваш немного это уравновесит.

аноним.: Я вот по фото лица, лишний вес не увидела.

Щеки?

Кабанчик: Щеки?

ну вот я похудела до 52 кг, рост 163, а щеки сдулись чуть-чуть, кожа такая же плотная, рыхлая. просто такая кожа и впрямь после 30 прибавляет возраст(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы