Оцените внешность (лицо), на сколько выгляжу?

carte,
Да я не обижаюсь)

Аноним ,
всю тему не читала.
Брови и прическа это уже субъективно.

Аноним ,
Знаете, когда я разъелась, никакой лоск не спасал) потратила сотку на фейс за лето, но он как был щекастый, так и остался) минус пять кг дали куда больший эффект, чем уходы и био

carte,
Ну я всю жизнь толстая, я ж не враз растолстела. А раньше была хорошенькая прям)

Аноним ,
Автор, я прекрасно понимаю, что вам с волосами поработать проще.. легче, дешевле, сидишь попе ровно, попа становится все ширше, а вы волосики умасливаете )) но понимаете, в чем фокус, вы не ищите сложных путей, и фокус смещаете в сторону легких задач ) и все бы ничего, вам бы и слова никто не сказал, но это же вы там что-то про лоск заикались ))) так вот, с возрастом лицо уплывет вниз, веки брыли, как и все остальное, и волосики блестящие уже не помогут. И через лет 5 вы не только в волосы будете вкладываться, а еще в лицо, а лицо в форму привести ничуть не легче, чем попу )))

Катрина $,
Со всем согласна, но простите, у меня ВОЛОСЫ, а не волосики)

Аноним автор темы: А раньше была хорошенькая прям)

молодость все скрашивает. Худейте, чем раньше, тем лучше.
Я вот похудела после 40, всего на 10 кг. Первая -5 на лице сразу отразилась. После вторых -5 кожа подвисает кое-где.
Вот вроде не много кг ушло, а на животе писец. Пресс напрягу или наклонюсь - маленький морщинистый мешочек висит.

Со спины у вас видно, что лишнего веса минимум 20 кг.
Какие волосы, о чем вы? Худеть срочно
А вы все волосы гладите и пытаетесь комплиментов сорвать....

Всем спасибо за советы, тема уже не интересная, смысл ответов понятен

Аноним автор темы: раньше была хорошенькая

Живите здесь и сейчас. Забудьте про «раньше».

Аноним автор темы: Не всегда разница не в мою пользу

Что, они еще толще???

Аноним,
Не остроумно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы