Оцените внешность (лицо), на сколько выгляжу?

Аноним автор темы: все равно тетка.

на втором фото совсем не тетка, а девушка

Аноним автор темы: тонкие брови

Вот это легко поправимо
На втором фото вы очень милая
Нос как нос
Худейте, а дальше как пойдёт. Это ещё никому не помешало

На второй фотке никакого носа, все красиво и гармонично.

Аноним автор темы:
Мне 30. Всегда хожу с прямыми волосами. Бесит огромный нос и тонкие брови. Хочется выглядеть моложе, но все равно тетка. Всегда одинаковая прическа, не могу подобрать то, что мне пойдет.
А лоска нет, это да. И про волосы парикмахеры говорят "хорошие, но без лоска", и тут написали, что лицо мятое и не айс. Хочется айс...

Займитесь похудением, а там видно будет что можно см лицом сделать, чувствую особо то и ничего не надо будет, вы симпатичная, да, нос конечно не важный, но думаю правильно наносить тон и похудевшее лицо спасут положение, да и вообще нос никто не заметит. Дело не в нем. На первом фото лет 35 дала бы, даже старше. Срочно надо вес убирать.

На втором фото ощущения "помятости" нет))
У вас на первом фото в целом неудачный образ

Аноним автор темы: Мне 30. я угадала, НО если бы не увидела второе фото, дала бы больше лет, первое фото не удачное

На втором фото совсем другой человек, на порядок моложе. Глаза у вас очень красивые и огромного носа я не увидела. Если похудеть, то и выглядеть будете сразу моложе.

На втором фото красотка!
Совсем другой человек

Вам 30+|- Похудеть бы не мешало. Фото крайне не удачное. Мейк и прическа совсем не подходит. Второе фото приятнее, но и сделано оно однозначно раньше и при естественном освещении, а не в темной машине, что автоматом делает образ светлее и понятнее

30 где то

Аноним автор темы: Есть еще фото, но наверное тоже скажете с фильтрами

Тут совсем другая
Красивая, живая!

Офигеть разница в фото, два разных человека
Вас в подвале этот год мучили чтоли?

Замученная тетя на первой фотке и вполне бодрая девушка на второй
Возвращайтесь в ту жизнь, которую вели на втором фото, она вам идет
На первой какой, нахер, лоск? Там жизни-то нет, одно разочарование и сарказм в глазах

Вот в который раз убеждаюсь, что возраст люди определяют очень скбъективно. Очевидно, что на первом неудачном фото молодая девушка, хоть и полновата и черты лица крупные. Тургор кожи хороший, видно же. Овал лица четкий, кожа у глаз плотная. Какие 35 и больше? Вон буржуйский сервис и тот 30 не даёт )))

27-29 по глазам, но выглядите хуже, на первой фото лет на 35.

Анонимный ник,
Что за прога у вас?)))

Owl_cake,
Facetune

О, идентификаторы возраста - забавная ведь. Мне недавно такой 20 лет нарисовал )))) при моих 33. Малость, но все равно приятно.

Автор, вы замужем?

Такое ощущение, что кто то вам обидное что то сказал, или не можете выйти замуж. Не слушайте никого... вы прекрасны и видно, что порядочная и милая)) все будет!!

Видно было, что вам 30-+, первое фото не удачное, вы на нем усталая и крупно лицо. Вы хорошенькая, вес сбросить для начала, брови можно и скорректировать. На втором фото моложе 30 выглядите, улыбка многое решает.

Спасибо всем ответившим!

Аноним ,
Ну вы даете. На втором фото никакой "тетки" не вижу, молодая девушка.

Аноним: Вон буржуйский сервис и тот 30 не даёт )))

Мне в мои 40+ ваш буржуйский 26 лет дал по одной фотке и 27 по другой, при этом в руке на одной фотке я держу раскрытый паспорт, и фотке в паспорте сервис дал 36 при том, что мне самой выдал 27)) На всех фото ни единого фильтра, и о чем это говорит - себя потешить в любом возрасте можно.

Анонимно: Аноним:Вон буржуйский сервис и тот 30 не даёт )))
Мне в мои 40+ ваш буржуйский 26 лет дал по одной фотке и 27 по другой,

Мне 30, эта прога дала 15,
Мы на фотке тремя девчонками были, нам 27, 30 и 33
Прога дала 26, 15 и 40
Я долго ржала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы