Оцените внешность (лицо), на сколько выгляжу?

На второй фотке красотка! Меняю мнение с 35 на 25-27!

Kremleva,
Спасибо. Мне ахромин посоветовали.

на последнем фото явно до 30, лет 27

На второй фотке вы похудее? Хорошенькая
И помоложе или это один период?
Лет 30

Автор, ну реально 2 разных человека, с разницей в 10 лет (первое и второе фото)
как так то?
Что за этот год с вами произошло то?

Neiron,
Ну может на пару кг меньше, разница фото- год

Наташенька, ты чудесно выглядишь на свой возраст.

Аноним ,
Ответ-то будет, уже 6 стр. Вам исписали

а сколько лет то Наташенике?

аноним.,
пусть сама ответит, если посчитает нужным

На втором фото 30

29-30 лет

Анонимный ник,
Теряюсь в догадках.... Люба?))

Аноним ,

30-32 примерно, автор не томите уже, сколько вам?

А ответ то будет ? На фотках как будто 2 разных человека, на первой тетка тёткой , на второй милаха.

Анонимный ник,

Смысл спрашивать сколько лет , если ответа мы и не узнаем. Ставлю 3$ что лет 37

Аноним , значит дело в умении фотографироваться.

Аноним автор темы: Люба?))

Нет, это Петя

на втором фото совсем другое дело 27-30
и еще, на первом, я поняла что не так - серый цвет лица, серые тени, и кудряхи эти

все, мы ждем ответ!!!!!!!!

На первом 34, ракурс наверно не удачный. У меня на селфи тоже один нос. на втором 29-30.

Мне 30. Всегда хожу с прямыми волосами. Бесит огромный нос и тонкие брови. Хочется выглядеть моложе, но все равно тетка. Всегда одинаковая прическа, не могу подобрать то, что мне пойдет.
А лоска нет, это да. И про волосы парикмахеры говорят "хорошие, но без лоска", и тут написали, что лицо мятое и не айс. Хочется айс...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы