Оцените внешность (лицо), на сколько выгляжу?

30 плюс минус пара лет. Массаж для лица можно, изящнее станет

31-33 годика

Аноним автор темы: Нет, это пигмент на лбу. Делаю пилинг, но пока безрезультатно

ясно. лазер еще попробуйте.
ну и spf 50 ваш друг на всегда при любой погоде

и все же, какой возраст?

Когда вижу так явно сделанные брови, нарощенные ресницы и пр, то такой улучшайзинг сразу возраст добавляет (

ряженка,
Хочу быть айс... что исправить? (Кроме веса, это знаю)

Lakrima,
Брови свои

Аноним автор темы: Брови свои

Сорри, первое впечатление, что сделанные.

Девушка явно не 35+ вы чоу. 30 плюс минус пара лет.
Мне к 40 и в этом возрасте иначе лицо выглядит.

А скажите, автор, от чего пигмент этот у Вас?

Lakrima,
Ничего страшного.

Аноним автор темы: Хочу быть айс... что исправить? (Кроме веса, это знаю)

вес и будет айс?

Аноним,
От беспощадного солнца со слабым кремом

Аноним: Мне к 40 и в этом возрасте иначе лицо выглядит.

Уже в которой теме пишу. С фильтрами и при правильном ракурсе все красотки молодые точнее неопределённого возраста))

Аноним,
Вопрос стоял, что кроме веса исправить)))

30-33.
Мне показалось тонуса коже не хватает, немного "помятое", не обижайтесь только. Глаза у вас красивые)

Аноним автор темы: Вопрос стоял, что кроме веса исправить)))

Я бы вам посоветовала ресницы делать более натуральные.

Я ниче не понимаю в возрасте, но это первая тема, где топикстартеру дают меньше лет, чем дала бы я
Я бы дала 39, около 40.
Веки на глаза уже нависают (как это называется, не помню).

Для чего тут такие темы? Услышать обсирание от неудовлетворенных с низкой самооценкой? Нормально выглядете, если что то смущает сходите к косметологу и все. А возраст сейчас 15ти летним можно 30 дать.

Тонкие брови ещё увеличивают ваше лицо. Не пропорциональны они с вашими щеками, уж простите. Очень утяжелили низ и увеличили нос вам.
Татуаж тоже очень зря сделали. И ресницы эти...
уберите это всё с лица, будете моложе.

Lakrima,
Да ресницы тоже свои!

30+-

NATA66: Я бы дала 39, около 40.

+1

Аноним автор темы: Вопрос стоял, что кроме веса исправить)))

я не понимаю что вы хотите услышать?
может ринопластику?
про пигмент вроде поговорили... вы боритесь, молодец)) но пока он есть.

Анонимный ник,
Брови никак шире не сделать, такие выросли. Татуажа нет и ресницы свои, накрашены тушью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы