Оцените внешность (лицо), на сколько выгляжу?

ухх...

Не говорите пока, автор.
Погадаем ещё

Я за 35

Сейчас скажет, что ей за 40, вот умора то будет)

28-32

40 нет точно, если не чудеса фотошопа, а 30 уже явно есть.

НаталЪя: ухх...

Это сколько?

Мне кажется, что лет 30.
А как понять, что фильтры на фото? И что это вообще?

-+35

35+, на диету бы сесть

На мой взгляд-ближе к 40. Лет 37-39.

Так странно, все выставляют фото зашоренные и какой смысл в них?
Так, самооценки ради только что))

32 года

Аноним ,
Смысл выставлять фото с фильтрами и спрашивать?

35 +-

28-35 :)

правильный ответ ....

32 годика

Мы с мужем смотрели фото.
Однозначно, по глазам нет еще 30.
Молодая девушка.

35+

уа-уа: Однозначно, по глазам нет еще 30.

К сожалению, возраст не только глаза выдают..

Аноним автор темы: Оцените внешность (лицо),

Интересная, симпатичная, но в целом не Айс. Ссори

Аноним автор темы: на сколько выгляжу?

Ближе к 35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы