Оцените внешность (лицо), на сколько выгляжу?

3illionaire,
О ринопластике думала, нос огромный просто (но это слишком кардинальные меры(

Автор, вы своими фильтрами создали неверное впечатление, а теперь начинаете это моё, это моё, ниче не делаю...
По фотке и ресницы нарощенные, и брови татуаж. Под глазами все выглажено, лоб невнятный. Сфоткайтесь нормально, фильтры отключите.

Аноним автор темы: Брови никак шире не сделать, такие выросли. Татуажа нет и ресницы свои, накрашены тушью

Вас белый цвет полнит

Аноним автор темы: а ресницы тоже свои!

Попробуйте тушь другую, красить по-другому... как-то ресницы не очень выглядит(
Может вам наоборот наростить ресницы, но очень аккуратно.

Если накрашены тушью, то уже не свои

На мой взгляд где-то 38. Симпатичная, милая, но нет отточенности.

28-33

35 лет

34 года. Нижняя часть лица плыть начинает.

Муж предположил 32)
Я думаю, что чуть меньше, как мне 29-30

Аноним автор темы: что исправить? (Кроме веса, это знаю)

Не в весе дело, те он не главное. Вы "уставшая" и прическа эта...кудряшки)) мейк.. теткости себе сами добавили

Смотрите, я форму бровей изменила немного, и нос сразу пропал.

Вы полная очень, а вес возраст прибавляет( Худейте будет гораздо лучше)))

Анонимный ник,
На мой взгляд никуда он не пропал

Аноним автор темы: О ринопластике думала, нос огромный просто (но это слишком кардинальные меры(

Нос не такой и огромный. Вам надо просто сделать брови немного шире + освоить скульптурирование лица. У носа
можно затемнить боковые стороны матовой темной пудрой/тенями + скульптурирование лица. Подберите правильную прическу и тогда лицо сразу "похудеет" на несколько кг и нос будет более аккуратным. Эта прическа не ваша, особенно внизу...
Вам бы пошли большие яркие стрелки или просто тушь + большие матовые яркие губы.

скажите же сколько ...интересно

Аноним автор темы: На мой взгляд никуда он не пропал

мне тоже так показалось

Может фото не совсем уместное. Но у меня мало портретов. Это с мероприятия, потому и прическа, и мэйк

Аноним автор темы: На мой взгляд никуда он не пропал

Он не пропал, но не так бросается в глаза. Вы на него смотрите потому, что думаете о нем. Другие воспринимают по другому.

Анонимный ник,
Что за приложение?

29?

Очень похожи на мою коллегу, одинаковый типаж совершенно, ей 32 и думаю вам плюс минус столько же

28-30

Анонимно,
Facetune

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы