Верите в натуральную, природную красоту Валерии?

LUCKY ME: Роды не влияют на внешность

По мне, так не очень сильно влияют. Титьки и кожу живота всем подряд не видно, а на лицо и фигуру что одни роды, что двое-трое сильно не влияют, сугубо имхо. Или женщина следит за собой, или у неё гормоны/щитовидке и прочие трудности.

LUCKY ME: Многие хотят быть такими. Хороший вес .

Я не хочу. У меня тоже вес хороший 52, при росте 168. Вот дорогого ухода не хватает конечно и шмоток брендовых.
Нет, бывают такие красивые тётки, прям вот любуешься ими. Без всякой зависти, без поисков недостатков. Просто любуешься, как красивой картиной, скажем. И это не она.

Нет не верю))) подтяжки и салонный уход конечно все делают)

Мне кажется очень красивой Глафира Тарханова. Слежу за ней в ИГ, такая яркая, позитивная. Сегодня узнала, что у нее 4 сына, прифигела, честно. Пишет, с каждым сыном по 20 кг набирала, потом скидывала.
Ещё по естественности, живости, чувству юмора Пегова нравится, но она выглядит чисто на свой возраст, если не старше. Но спокойно выкладывает фото без фильтра. Тоже в ИГ любуюсь

LUCKY ME: А вы бы не стали продвигать своих? правильно и делает. Хорошие деньги и быстро.

Да,вот тоже всегда удивляюсь.
У меня такие дети(каюсь,в меня) ,которые не знают кем быть с детства,вот и приходится их "продвигать" в самые лучшие по моему мнению и возможностям места. Всегда радуюсь,когда люди говорят,мой сын или дочь ещё в 5-м классе,а уже решили стать тем то или тем то. Думаю,как здорово. Можно все усилия и средства направлять в цель,а не как у меня,мне 45 и я всё еще не знаю кем бы я хотела быть . Была уже много кем,но кроме роли матери ничего не зацепило))

Neiron,
Чет ни у кого злобности не увидела. Мне тож валерия не нравится, а кроуфорд нравится, и многие другие. Я злобная тетя, потому что мне валерия не нравится?

Аноним:
Ахаха,так Валерии 50!!под 40 то девочки почти ещё,а вот после

Это да. Помню Екатерина Андреева долго держалась,а после 50-ти с лишним поплыла,видимо климакс всё же настиг(((.

По сёстрам мужа тоже вижу,после 45-47-ми начинается((( всю жизнь худышки,а тут вдруг располнели,спрашиваю,чего так,то у одной операция по женски(миома),на таблетках разнесло,у другой тоже какие то вмешательства,в общем нерадостно это наблюдать.

Мне пока 45,со здоровьем нормально,соответственно и внешность ничего и вес в норме,питаюсь без ограничений,вес 60 при росте 170,в наличии тоже 4 детей,поэтому в природную красоту Валерии,Тархановой,Климовой,Водяновой,Клум,Бэкхем и др. верю .

Мне очень нравится Ангелина Вовк.
Хотелось бы с нее брать пример интеллигентного старения.

LUCKY ME,
Зачем тащить бесталанных? Это я про ее дочь.

Катрина $, вы святая. А они злобные

в инсте то всегда лучше чем в жизни выглядишь)) ну на 50 она не выглядит,но и прям красоткой я ее не считаю

Валерия норм выглядит, ясно, что с фильтрами , но не перекошенное, перекаченное, отекшее от улучшайзинга лицо.
Для 50ти -то ваще отлично

я удивляюсь по хорошему Марии Порошиной, уже 5 беременность, выглядит хорошо

tashina,
В каком месте хорошо? Молодец конечно, но когда она успевает детей растить? С их то графиками жёсткими. Или не так. Кто ее детей растит?

Анонимно: Мне кажется очень красивой Глафира Тарханова. Слежу за ней в ИГ, такая яркая, позитивная. Сегодня узнала, что у нее 4 сына, прифигела, честно.

тоже нравится она
про четверых детей молодцы с мужем

А мне нарвится Валерия внешне. Но вот ор ее. Мама дорогая.

Аноним: Как-то грубо о Валерии все высказываются...Ничего,что она трёх! детей родила?!

ничего...
Странный критерий, родил троих детей - все, защита от ю-мамы, Аминь!

Для меня во внешности Валерии самая отталкивающая черта - глаза. Как-то они очень неприятно посажены. И такие лица мне сразу автоматом не нравятся. Но это, я считаю, дело вкуса.
А то что можно сделать, у неё, конечно, сделано. Без этого и на сцене делать нечего.
Считаю, критерий хорошей певицы - возможность выглядеть как угодно, а её всё равно будут слушать и ходить на концерты. Монсеррат Кабалье, Цезария Эвора это себе могли позволить :) Ну, Лолита та же, раз её уже здесь сто раз помянули. А вот если Валерия внешне сдаст, останется она без аудитории.

Катрина $,

ей (Яковлевой) в тему про челку

Аноним: Зачем тащить бесталанных? Это я про ее дочь.

Она себя найдёт. Это у русских , бесталанные дети, у евреев все дети - гении. Это правильно.

Клава Монитор: ,мне 45 и я всё еще не знаю кем бы я хотела быть

Бывает. Быть Мамой трудно , да и не оплачивается.

Клава Монитор: Мне очень нравится Ангелина Вовк.

Достойно стареет . Таня Веденеева на 10 лет младше , но крой лица, перестарались.

КрысинБрат: А мне нарвится Валерия внешне. Но вот ор ее. Мама дорогая.

А ей можно это простить .Видно , что любима, самое главное. Дети пристроены , сама состоялась.

Муся: внешности Валерии самая отталкивающая черта - глаза

У Вайкуле такие же.

[cit]Анонимка: , меня удивило, что муж деспот и изверг ни разу ни где не выступил
Так ни один такой муж и не выступит. А нужно , что бы он отнекивался ? Если бы это было неправдой , то давно бы уже вся страна знала. Молчит , значит , есть о чём молчать. С 3 детьми просто так , в никуда ?

Драгоценная: В каком месте хорошо? Молодец конечно, но когда она успевает детей растить? С их то графиками жёсткими. Или не так. Кто ее детей растит?

при чем тут воспитание?? мне нравится как она внешне выглядит! у любой знаменитости кто-то другой растит детей, не замечали )

LUCKY ME,
А вы от куда знаете правду, из желтеньких газетенок, или из кино?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы