Сколько мне лет и что надо поменять?

АвеМари,
Вам в соседнюю тему про челку )))

Льдинка: Думала лет 37.. не выглядите тетей

Однако веки верхние выдают, что сорокет.

Катрина $: Вам в соседнюю тему про челку )))

АвеМари,
Вы моложе выглядите.

АвеМари: как Вы четко сказали, наверное, меня знаете

Не, не знаю. Так что за фон?

Автор, вы хвост на макушке заколите потуже да сфоткайтесь. Здесь это канает, некоторые так до блефаро спасались

Аноним: Вы моложе выглядите.

Только за счёт веса, моё мнение. Автор не выглядит старше.

40+ , но если меньше то цвет волос может посветлее, может стрижку другую. темный сам по себе старит. А так ничего не меняла бы. Яркая эффектная.

Yaanonim: Однако веки верхние выдают, что сорокет.

Даже не веки а взгляд.
Помните кучу лет назад была тут джоконда вроде, мать 5 детей. Красивая женщина но хоть убей не выглядела моложе своего возраста. Взгляд был взрослый.

АвеМари,

тоже ведь фото с фильтрами

Yaanonim: Только за счёт веса, моё мнение. Автор не выглядит старше.

Вес и светлый цвет волос.
И лицо почти без морщин

Катрина $:
Вам в соседнюю тему про челку )))

правильно

[cit]АвеМари: убрать фильтры и вам 40 уверенные

АвеМари,
как не в этом, она вас простит, она вам возраст прибавляет, выглядеть моложе у вас есть все задатки, но вы так их гробите

Катрина $,
Тебе не холодно без колготочек?Или на машине?

АвеМари:
Любят всех, Сударыня)))

я где то утверждала обратное? вы старше автора выглядите, в чем спор?

Vivienne W: Это ж вроде Прекрасная особа, если мне память не изменяет

это которая красоты неописуемой без целлюлита и с бешеным маникюром?

Красивая денщина, брыли выдают что за 35, с ними надо что- то сделатт, дальше хуже будет. Сделайте био, кожа подтянется, около ушей вилно дряблость. А больше ничего не надо менять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы