Сколько мне лет и что надо поменять?

Аноним ,
Я думаю,что вам 35, менять ничего не нужно, и так хороша

Мне кажется у автра ник Кабанчик. Тот же лоб в морщинах, глаза похожи, брови татуаж и возраст.

В общем странная тема: фото типа свои, но при этом анонимно.
Если правда интересно, то два лишь момента надо исправить:

  1. Лишний вес убрать - его видно по оплывшему лицу
  2. Цвет волос заменить на натуральный.
    Все.
    С остальным справились фильтры.

Маорица: , многодет

У моих максимум двое

Маорица: Ты даже бомжей не видишь, а я наблюдаю регулярно

))) так что тебе нет веры

Слушай, ну может мы посмотрим в разных районах тусим). Как и окружение разное.
Реально, я в свой компании самая упитанная).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы