Сколько мне лет и что надо поменять?

Аноним ,
В районе 45, без фильтра и "мазни"

Bugаgа: Тебе не холодно без колготочек?Или на машине?

на такси, сразу после кальцедони

Аноним автор темы: В какой прошлой?

уж раз третий наверное.

Катрина $: на такси

Ну ладно,а то смотреть холодно

Автор, читала только первый пост- вы хорошенькая! Вот только цвет волос на мой взгляд скучноват

А по годам 35

38-40. Овал лица, шея. Это моя проблема, поэтому на всех смотрю с точки зрения наличия/отсутствия птоза этой области. Ну и цвет волос колхозненький. Сейчас крашенные брюнетки воспринимаются как в 90-е пергидрольные блондинки.
И ещё у длинноволосых в возрасте около 40-ка и старше замечаю поредение волос спереди, у лба. У молодых девушек в этом месте волосы более густые, а у дам старшего возраста прямо заметно редеют. Ну не знаю, может мне это и мерещится
Пролистала тему по диагонали, возраста не увидела. Сколько лет в результате?

губы поярче и волосы почаще красить, не таким радикальным цветом
30

Someone special: Сколько лет в результате?

35-36

ну какие 40, при 40 взгляд уже другой

  1. максимум

Зашла- прифигела если свое фото выложу, нафиг с комплексом неполноценности уйду отсель

sbeshka: если свое фото выложу, нафиг с комплексом неполноценности уйду отсель

благодаря фильтрам - прекрасны все)) нужно просто поменять телефон

sbeshka: Зашла- прифигела если свое фото выложу, нафиг с комплексом неполноценности уйду отсель

а че так? психика неустойчивая? остальные ничо ведь, живы.

Катрина $,
Я вапще чувствительная расплачусь еще

Vivienne W: Это ж вроде Прекрасная особа, если мне память не изменяет

Ааа может быть. У меня на лица память хорошая. А вот как кого с энтим лицом зовууут... эт склероз.
Маникюр у нее дикая пошлость, а так девка красивая.

sbeshka: Зашла- прифигела если свое фото выложу, нафиг с комплексом неполноценности уйду отсель

Да прям. Ничего критичного автору не сказали

Похудеть. И сразу будет около 30

аноним: Похудеть. И сразу будет около 30

похудеть, и сразу все еще больше отвиснет

Аноним ,
так Вы уже выставлялись, похудеть и птоз убрать и цвет волос поблагороднее. В молодости красоткой были. Сейчас 39 думаю

Нижняя часть лица, подбородок лет на 40-45. При этом взгляд на 30-35. Поэтому так по разному ваш возраст оценивают

Овал лица и шея лет на 40. Мне 35, у меня такого нет.
Глаза уставшие.
Я бы цвет волос поменяла.

Аноним: Мне 35, у меня такого нет.

Так у всех свой тип старения.
У меня тоже птоза нет но другие проблемы. Я правда постарше)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы