Сколько мне лет и что надо поменять?

Маорица: Где вы красавицы, которые в 30 на 30 хоья бы выглядят

А на сколько большинство выглядит в 30 то? Это ещё молодость, молодость. Многие выглядят младше.
У меня окружение практически не пользующееся не то, что тяжёлой, средней косметической артиллерией, выглядит никак не старше своих. Про страшных и толстых 35 летних бабок читаю только здесь.

И мудчины прекрасно все замечают, просто молчат или говорят, что не видят. Как и лет всем по 28))). Они же не идиоты говорить все, что на ум пришло.

Чипа™,
Лучше быть поплывшей овалом, чем такой злобастой как вы
Вы не в курсе, что сейчас почти на всех телефонах в фронтальную камеру встроена функция блюра?

32-34 добавить улыбку и румянец)) яркая!

На 1 фото выглядите как 30 летняя. На остальных женщина к 40 годам.
Вообще красивая, но темный цвет старит.
И лишний вес в вашем случае.
Поэтому мужчины дают больше чем есть.

Каtюша: Они же не идиоты говорить все, что на ум пришло.

+

Frona: автора летом

Кажется,была худее
[cit]Аноним автор темы: В какой прошлой?
нас решили потроллить?

Яблоко: видела фотки автора на этом форуме. Ей и раньше по фильтры говорили

Мне тоже лицо кажется знакомым. Мож кто похожий был.
Автор красавица. Стать порода, взгляд-отпад.
Но! С фильтрами все обладают идеальной кожей))) кожу надо без них смотреть. Это если советы нужны по косметологии.

Каtюша, Катя, в твоем окружении все нежирные нестарые, многодетки не нищие. Ты даже бомжей не видишь, а я наблюдаю регулярно

))) так что тебе нет веры

Neiron,
Согласна
Красивая, яркая, небанальная

Сколько лет прочитала уже.
Вы очень красивая, и не стригите челку, не надо Вам эту радость.

анонимней нет,
... Чем такой злобастой кудавой.
Так уже стихи будут

Аноним ,
Судя по складочкам на шее и чуть висячим щечкам, Вам 36-38 лет.
А в целом, красивая женщина.

35+-

АвеМари,
Почему у вас на всех фотка такой фон? Больше негде селфиться? если что, я по-доброму, типа шучу
Вам тоже возраст определить?

АвеМари,

вы на почте работаете?

Понеслась!
Слабо темку на 100 страниц осенне-обостренную))))

Все не читала. Вам 35, Вы моя ровесница. Выглядите хорошо.
Менять ничего не нужно. Улыбаться!
Вы красивая девушка!

Аноним: вы на почте работаете?

А давайте отгадывать, где АвеМари работает
Я за полиграфический салон!

Льдинка: Все не читала. Вам 35, Вы моя ровесница. Выглядите хорошо.
Менять ничего не нужно. Улыбаться!
Вы красивая девушка!

Согласна на все 100%!!!

Yaanonim,
Пункт выдачи заказов.

АвеМари,
Не дала бы. Думала лет 37.. не выглядите тетей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы