Сколько мне лет и что надо поменять?

а я бы до 30 дала человеку....даже с учетом фильтров

Zezka,
Удлиненная вполне себе подойдёт

Аноним автор темы: Выгляжу как труп?

Скорее как Кэролин Джонс в роли Мартиши Аддамс ))

Сударыня-С: ровестниц

Автор пришла за комплиментами
Она и в прошлой теме была точно такая же -с бледными губами,фильтрами и волосами цвета вороньего крыла

Тем более говорите,что женщины вас необъективно оценивают))

See You: Автор пришла за комплиментами

Мне непонятна цель ежеквартального вопроса автора "на сколько я выгляжу?".
Неуверенность в себе или "не похвалят - завяну?"

Потолковый Лампонюх: а я бы до 30 дала человеку....даже с учетом фильтров

Брыли обвисли и дряблые, какие 30, за 35 точно. Тут никакие фильтры не помогут и веки верхние. Этих двух признаков достаточно.

Потолковый Лампонюх: а я бы до 30 дала человеку

неее ну ты чего

Аноним:

да знаю без Т, но зато вас повеселила в очередной раз)))

А ответ то был правильный?

BellaDonna: веки верхние

это строение такое, скорее всего
у меня одноклассница была, у нее всю жизнь такие веки

АвеМари: Мне 41, я такая же...

уверены?

а вообще помню у меня сотрудница была, ну вот плохо лицо ее выглядело, мне 27 было и ее 34 отчетливо читались на ее лице, но она свято уверена была, что выглядит как я)

Bugаgа: А ответ то был правильный?

36 ,на первой странице
Я угадала ,что больше 35

See You,
В какой прошлой?

Сударыня-С: да знаю без Т

А в чем сакральный смысл писать неправильно, зная, как правильно?
Только не говорите, чтобы меня повеселить

Мама: Я угадала ,что больше 35

поздравляю))

под 40...
есть лишний вес? - бороться.
прикорневой объём добавить.
цвет волос пересмотреть - не слишком чёрный?

Спасибо всем за конструктивную критику и за комплименты(очень неожиданно,зная форум)
Прощаюсь,пора бежать к парикмахеру.Всем любви и удачи,пока!

Аноним автор темы: В какой прошлой?

да хорош.

Аноним:
А в чем сакральный смысл писать неправильно, зная, как правильно?

а в чем сакральный смысл докапываться?
но мне приятно, что вы внимательно прочитали мой пост) и нашли время указать на ошибку

Ps то что после точки буквы заглавные я в курсе, но мне так удобнее

Аноним автор темы: Прощаюсь,пора бежать к парикмахеру.

уберите черный цвет, что зря бегать то

Яблоко,
я часто тут торчу, не видела ее

Аноним: а не 36?

Выгляжу на 35 и точка мне 36 только пару месяцев, ещё не состарилась)))

Долорес Клейборн: я часто тут торчу, не видела ее

Видела я фейс автора летом тут с тем же вопросом. Вроде не отдельной темой.

Пробор поменяйте, а так все гуд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы