Сколько мне лет и что надо поменять?

Zadilika,
Они даже жесткие следы от биоревит не видят, хотя это жесть))

27-28, симпатичная! верхнюю губу бы увеличить чуть-чуть, но не обязательно.

Аноним автор темы: как сделать это незаметно?!

Аноним автор темы: как сделать это незаметно?!

Я вас умоляю..... Мужчины, если им не говорить и не показывать ничего не замечают. Если конечно вы не в синяках на пол лица.

Маорица: Они даже жесткие следы от биоревит не видят, хотя это жесть))

Это точно. У меня муж после последней био только заподозрил что то (папулы долго не рассасывались). И то я ему сказала, что комары покусали. Так ведь даже верил какое то время пока не заметил, что больно ровно в ряд покусали

Маорица: Мужчины не замечают уколов в лицо

Да они вообще многого не замечают. Потому, что смотрят на образ вцелом, а не на детали (так мне многие говорили мужчины).

Вообще женщины, которые дали более 35. вы точно в резервации живете интстаграмной
А не в супермаркетах метро и не на улицах ходите рядом со мной

Где вы красавицы, которые в 30 на 30 хоья бы выглядят

Маорица,
Ой, да с фильтром и я на 10 лет моложе выгляжу))

Маорица: Где вы красавицы, которые в 30 на 30 хоья бы выглядят

+++
мы тут на тур.слете летом соц.опрос устроили на возраст....никто мне меньше не дал, как это не печально, ну не выгляжу я на 20, хоть убей .....это на фото мы можем выдать желаемое за действительное, в реале все тяжелее.....

Zadilika: Ой, да с фильтром и я на 10 лет моложе выгляжу))

мне мое лицо с такими фильтрами наоборот не нравится, смотрится как фарфоровое, даже веснушек нет

Vesnuwka443,
Мне тоже не особо, но как факт

roza-mimoza: 45 где то

33 предположила по фото
по части волос хочется изменить что-то - может, пробор, цвет менее радикально чёрный, стрижку немного короче, слоями или А-боб удлинённый, если пропорции фигуры позволяют. Будет поживее

Feliks Felicis,
Выгляжу как труп?

Автор который раз такую тему заводит?
И фотки одни и те же. Из года в год

Аноним1: Я думаю, вам пойдет асимметричный пробор.

+

Каtюша: выгляжу я на свои 35

а не 36?

Маорица: которые дали более 35. вы точно в резервации живете интстаграмной

Дык видно за 35. Мне 36 и я могу ровестниц отличить)

Маорица: Где вы красавицы, которые в 30 на 30 хоья бы выглядят

так по фоткам автора ничего не понятно совсем. лицо гладкое и ровное :)

Лампа: меня муж после последней био только заподозрил что то (папулы долго не рассасывались). И то я ему сказала, что комары покусали. Так ведь даже верил какое то время пока не заметил, что больно ровно в ряд покусали

Хмм. Не знаю мой муж все видит. И корни отросшие и маникюр и пр.

Яблоко: который раз такую тему заводит?
И фотки одни и те же. Из года в год

Да? Видимо либо не видела её либо памяти хана

Яблоко,
Тему первый раз создала в такой тематике.Эти фото сделаны в течение месяца,где Вы их раньше на этом сайте встречали -непонятно

35+-2г

Я видела фотки автора на этом форуме. Ей и раньше по фильтры говорили.

35-40
Цвет волос поменять на более натуральный

Сударыня-С,

Сударыня-С: Хмм. Не знаю мой муж все видит. И корни отросшие и маникюр и пр.

++++
И трусы разные с лифчиком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы