Сколько мне лет и что надо поменять?

Катрина $,
Не переживайте,сегодня к мастеру моему поеду и окрашу отросшие корни.Я по поводу лица спрашиваю и длины волос,стрижки,может быть.Про цвет поняла.

Бывшая горничная: Вы однозначно выглядите старше своего возраста

покажитесь!

Ну я бы подумала 30-32. А в общем не плохо выглядите ))

[cit]Аноним автор темы: длины волос,стрижки,
До лопаток ? Отрастут.

Аноним ,
Вы не повод для моих переживаний )))
Про лицо я написала, брови не забывать, овал, губы уравновесить.
Про волосы еще в прошлой теме вам писала, что удлиненное каре пойдет.
И вроде вы худеете, если правильно помню..

аноним,
До лопаток минимум )))

Аноним автор темы: обычно мне мужчины в жизни дают около 30-ти

На то они и мужчины. Мне тоже 28 в жизни "дают" мужчины, а выгляжу я на свои 35. Кто ж в своем уме озвучит женщине ее возраст.

Катрина $,
У меня муж категорически против всяких уколов в лицо(не дай Бог испорчу ему любимую им красоту),как сделать это незаметно?!

Аноним ,
Ну если муж против.. это аргумент..

Аноним автор темы: У меня муж категорически против всяких уколов в лицо(не дай Бог испорчу ему любимую им красоту),как сделать это незаметно?!

тема возраста переросла в семейные конфликты?

Аноним ,
Мужчины не замечают уколов в лицо
Я шею лазером делала, ожог, так не заметили)))

Много вам дали лет, бред
Если я фото выложу мне 60 дадут)))
В жизни выгляжу аадекватненько и чуть юнее чем есть

Аноним автор темы: (не дай Бог испорчу ему любимую им красоту),как сделать это незаметно?!

просто сходить и сделать....он и не заметит....у меня мама даже не замечает........мужчинам, если не говорить, то и подавно....даже не смекнут, что что то изменилось...

30-35 выглядите, массаж лица нужен,овал немного плывет.

Если тут не угадали возраст, то сколько же в итоге?

Заглянула в тему только что, честно)
Может и возраст уже озвучили)
По мне, так 27-28 лет
Пошла читать

Аноним ,
Губы вот только не красивые и веки сильно опущены поэтому может вам старше дают

LUCKY ME: покажитесь

Зачем? Тут только ленивый не знает, как я выгляжу.
Всегда старше своего возраста, лет на 7
И не считаю это оскорблением

Аноним автор темы: как сделать это незаметно?!

врач хороший вам поможет. А мужчины много чего видят.

An_Born: Вы очень симпатичная, чёлку бы сделать

вот совсем не надо автору челку.

Маорица: Мужчины не замечают уколов в лицо

Вот точно. Я заколола поллица , у трёх мужиков спросила - типа что то изменилось - они, долго вглядываясь ответили - х.з., вроде нет.
А подружки даже без вопроса заметили сразу

Возраст еще не озвучивали получаецо?

35 или 36 ей, стр 1, она говорила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы