Сколько мне лет и что надо поменять?

Sorbet: Вы красотка! Ничего не надо менять, как по мне всё так оставить!

kroshka Enot: Ничего менять бы не стала)

Остановка: Красивая очень.

Остановка: Добавить пряди шоколадного оттенка, более объёмно и интересно будет смотреться.
[cit]ДжекБим: Вы красивая и выглядите эффектно.

Аноним ,
автор, давайте ещё фото!

36 хотела дать, как раз по овалу лица. Именно в этом возрасте у всех знакомых плыть начинает. Плюс взгляд. А мимические морщинки и в 25 могут появиться и в 40, по ним одним возраст не определить.

Вы однозначно выглядите старше своего возраста

овал плывет, поэтому 37 дам

научите меня фильтры ставить. тоже хочу красоткой на фото быть.
уже все настройки натыкала.
их до фото или после делают?

Ярко выражена межбровка,да же фильтр полностью не разгладил. Овал поплыл.
Но вы очень красивая
Думаю 35-37

Гимнастика лица и чистка,вот все манипуляции.Я кремом для лица только года два назад начала пользоваться...
Теперь,судя по высказываниям,понимаю,что поздно.Буду исправляться.
Самое интересное,обычно мне мужчины в жизни дают около 30-ти,а женщины около 40-ка.

Красивая очень
Дала бы менее 30. но фильтры, лицо слишком гладкое, это же не в реале?

Аноним автор темы: Я кремом для лица только года два назад начала пользоваться

тогда же, когда фронтальной камерой со встроенным мылом?

Аноним: научите меня фильтры ставить. тоже хочу красоткой на фото быть.
уже все настройки натыкала.
их до фото или после делают?

щас уже есть смартфоны со встроенными фильтрами, которые включаются, видя, что делают селфи.
А так - любой бесплатный редактор сделает обработку даже покруче, чем у автора

Аноним ,
В жизни вообще все по другому. Вы же двигаетесь, разговариваете.

Аноним ,
массаж лица мне очень помог , подтянул овал. делаю медовый 1 раз в неделю. и японский(на ютубе есть видео). отлично молодит.

Юмать как обычно.
Запостят красивую девушку, так скажут, что взгляд тупой, губы перекачала и ваще фу. Выложит дева жирненькие прилизанные волосики - вау, вы прекрасны..

Аноним автор темы: Самое интересное,обычно мне мужчины в жизни дают около 30-ти

Это называется комплимент и вежливость

Маорица,
В реале такое,припудренное когда.

Бывшая горничная: Вы однозначно выглядите старше своего возраста

нее, совершенно не согласна.
Выглядит на свой возраст, классная, молодая женщина.
Взгляд не потухший.

Аноним ,

Автор, я бы вам дала вообще 28-30 из-за милого бодрого взгляда.... Но вот шея и, типа, брыли сдают возраст.

аноним,
Массаж сами делаете медовый?

Катрина $,
Стесняюсь спросить,а я к какой категории отношусь?

По теме.
Даже уплывший овал не портит так, как отросшие корни.
И старайтесь брови и волосы примерно одного цвета/тона носить,
А то волосы покрасили, брови забыли затонировать, губы можно минимааально скорректировать. Будет пропорциональнее широкому лицу )

Автор, дак вам сколько?

Аноним ,
Старше 35 до 42 примерно , красивая , похожи на снежную королеву из сказки

аноним: овал плывет

Одуванchik: Овал поплыл.

куда?

Аноним автор темы: Стесняюсь спросить,а я к какой категории отношусь?

Не надо стесняться, показывайтесь во весь рост, а то пазлы не сходятся)

Аноним ,
Красивая, ухоженная женщина. Ничего менять не нужно. Только улыбаться пошире и почаще)))

45 где то
меньше отбеливателя использовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы