Кто что, на осень купил?

alenushka25: Одежду всю фоткаю на себе и в папку в телефон, чтобы не забыть что есть и быстрее определиться, что по случаю подходит и с чем миксуется.

неплохая схема)))

alenushka25,
Вы просто звезда! На вас все наряды смотрятся шикарно

Я себе мокасины угги прикупила. Очень мягкие, удобные и тёплые. Ходить буду в них не в Екатеринбурге, если что. В нашей грязи в таких точно не побегаешь

Frau Che,
Давно на такие смотрю)

Frau Che,
Классные бурочки! Тоже, что ли, себе их присмотреть, по даче ходить. + какой нибудь уютный трикотажный костюм

Морозко: Давно на такие смотрю)

я тоже, но у нас не вариант, нога в сугроб по щиколотку провалится
дома что ли ходить, фасонить

roza-mimoza, носили уже такую марку? как в деле?боты такие присмотрела

Frau Che: мокасины угги

Что только не придумают ))

Морозко,
Жёлтая блузка с Али? Недавно тему читала, помню вас в ней.
Frau Che,
Какие классные! Где покупали?

VeroНика: Выбираю 2 теплых платья в клетку. Какое лучше? желтое или бело-сине-красное?
и не знаю какую кожанку взять: гранат или изумруд?

платье желто зеленое, куртка гранат. Лично мне:)
Морозко,
больше сарафан понравился. Нестандартное сочетание и вообще:)

alenushka25: Ждем ваших перемен!

я пас. не умею фоткать и у меня плохая камера как оказалось
Ну и сейчас не хочу ничего покупать нового. Разве что аксы, сумки, обувь к имеющемуся. Чтобы позже, может к весне прям поменять гардероб. Ну хотя бы сезонную часть:) А то повесить некуда, носить нечего

alenushka25,
Расскажите поподробнее про систему фоток всей одежды в телефоне. Как вы этим пользуетесь? Приходите в магазин и смотрите, к чему например подходит блузка? А как фото храните? Все подряд в одной папке? Идея то оч интересная. Я вот и не помню всех своих нарядов. А дочкиных тем более. Надо взять на вооружение.

Frau Che,
Спасибо большое
Кабанчик,
Именно так, каждое утро когда новая одежда или по новому скомбинирована фоткаю себя. Есть папка одежда, фотка отправляется туда. Пока нет необходимости делать подпапки. В магазине очень удобно. Например одела юбку и быстро смотрю в папке какие есть верха, сразу вижу что состыкуется по цвету, форме длине и тд. Сразу вижу, что есть дублирущая вещь, похожая.
Вижу что например была удачная вещь, ко многому подходила, но к примеру испортилась или несвежего вида, значит возьму аналог.
Так удобно понимать, с каким цветом перебор, или какой фасон слишком часто повторяю.
Утром собираюсь на работу и знаю, что сегодня надо сдержанно, но современно выглядеть. Ищу именно такую фотку по настроению.
Для меня это очень удобная схема.

новопузик: Жёлтая блузка с Али?

она не желтая!))) все видят желый на фото. Она явно салатного цвета.Но с Али))) вполне носибельной оказалась

alenushka25,
Спасибо. Круто придумали.

Шмель: Вы еще не решились на стрижку

Морозко: не-а еще очкую пока

Мы же с вами в теме про стрижку под мальчика разговор вели?
Я подстриглась коротко

Medyzka,
а коллаж До и После покажете?)

Морозко,
Покажу
Чуть позже
Интернет фото на отдыхе не грузит

Шапку еще не подобрала

alenushka25,
а первое на фото откуда?

JGh*Darling,
Мне нравится. Оно зимнее? На себе покажите. Где купили?

Морозко: В Гринвиче покупала. В Радуге тоже есть

Спасибо! Правда я в больших ТЦ чувствую себя как "Крокодил Данди" в Нью-Йорке Но попробую)))))

Зачем запятая в заголовке?
По следам Дорогой, Кати...

VeroНика,
А где такую одежду смотрите? Есть группа в вк? В личку поделитесь ссылкой?
Платье второе ничего, но смотря какой у вас рост и как длина вам будет.
Курточка изумрудного цвета понравилась, но я так поняла на фото не вы? Может вам и вторая по цвету лучше, смотреть надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы